Наверх

28 января 2024, Воскресенье, 07:00

Впервые назначенный судья принес присягу в Арбитражном суде Брянской области

Впервые назначенный судья принес присягу в Арбитражном суде Брянской области
Фото: Арбитражный суд

В Арбитражном суде Брянской области впервые прошла церемония принесения присяги. Указом президента Андрей Паршиков был назначен на должность судьи.

Ранее он работал секретарем судебного заседания в Советском районном суде Брянска, впоследствии работал в прокуратуре, в том числе прокурором Гордеевского района.

После произнесения присяги Андрея Паршикова поздравил председатель арбитражного суда Евгений Егоров, который пожелал успехов в деле служения правосудию, внимания к деталям, терпения и самоотдачи. Глава суда помог новому судье облачиться в мантию и вручил Кодекс судейской этики. Завершилась церемония принесения присяги исполнением Государственного гимна Российской Федерации.

Андрей Паршиков родился в 1990 году в Брянске. В 2012 году получил диплом юриста, пройдя обучение на юридическом факультете Брянского госуниверситета.

В мае 2022 года был назначен на должность прокурора Гордеевского района.

Сотрудники Брянского арбитражного суда собрали помощь для Клинцовского дома ребёнка.

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз