Наверх

20 ноября 2023, Понедельник, 08:55

В Красной Горе чиновников через суд заставили убрать свалку бутылок и мебели

В Красной Горе чиновников через суд заставили убрать свалку бутылок и мебели
Фото: Прокуратура Брянской области

В Красной Горе Брянской области прокуратура через суд заставила чиновников убрать огромную свалку на территории Перелазского сельского поселения. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Как установило проверка, здесь выросла гора бытовых отходов из пластиковых пакетов, бутылок, банок, остатков продуктов, сухих веток, одеял, старой мебели и сантехники.

От руководства сельской администрации правоохранители потребовали убрать свалку на данном земельном участке. Однако чиновники этот призыв проигнорировали – свалка продолжала расти.

В итоге прокурор обратился с исковым заявлением в суд, чтобы заставить нерадивых чиновников очистить территорию от мусора.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянском вытрезвителе при загадочных обстоятельствах пропали 99 женщин

18 февраля 2025, Вторник, 11:06

В брянском вытрезвителе при загадочных обстоятельствах пропали 99 женщин

В брянском вытрезвителе, или как его официально величают – Центре оказания помощи находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения гражданам запутались с показателями

В Брянской области построят 15-й ледовый дворец и 27-й ФОК с бассейном

18 февраля 2025, Вторник, 10:04

В Брянской области построят 15-й ледовый дворец и 27-й ФОК с бассейном

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о строительстве спортивных объектов, работы по возведению которых будут завершены в этом году

В Карачеве 18 февраля простятся с погибшим участником СВО Михаилом Тверитневым

18 февраля 2025, Вторник, 09:55

В Карачеве 18 февраля простятся с погибшим участником СВО Михаилом Тверитневым

Церемония прощания с военнослужащим  пройдет по адресу: город Карачев, улица Железнодорожная, дом. 21

В Дятькове перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым

18 февраля 2025, Вторник, 09:10

В Дятькове перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым

В Дятькове Брянской области перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым. Церемония должна была состояться сегодня

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13

18 февраля 2025, Вторник, 08:27

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13 и нарвался на штрафы. Губернатор Богомаз потребовал в течение марта завершить все запланированные работы