5 сентября 2023, Вторник, 06:01
Брянская область пережила серию бешеных атак украинских боевиков
Брянская область накануне пережила серию бешеных атак украинских боевиков. Чем хуже дела киевского режима в зоне боевых действий, тем чаще применяются террористические методы.
Накануне ВСУ атаковали Суземский и Севский районы. Легкое ранение получила женщина. Потом были сбиты беспилотники в Клинцовском и Выгоничском районах. Позже губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле поселка Белая Березка Трубчевского района − было повреждено административное здание.
В Севском районе на месте боестолкновения обнаружены брошенные диверсантами вооружение и боеприпасы.

Фото: Правительство Брянской области
Никакого военного смысла в вылазках бандеровцев нет, они проводят террор в отношении мирного населения, пытаясь запугать людей и вызвать их недовольство. То, что боевики получили жесткий отпор в Севском районе и отступили, свидетельствует о том, что они пытаются воевать прежде всего с помощью бравады и хвастовства перед камерами. Кроме того, в этих вылазках, по мнению военных экспертов, выражается суть киевского режима. Его «паханы» заведомо знают, что отправляет боевиков на верную гибель, однако не отказываются от провальных операций, как это случилось с десантниками, которые накануне двигались в сторону Крыма на катерах, но были уничтожены.
Дата прекращения атак ВСУ на Брянск совпадет с другой датой.








