Наверх

1 сентября 2023, Пятница, 06:01

Дата прекращения атак ВСУ на Брянск совпадет с другой датой

Дата прекращения атак ВСУ на Брянск совпадет с другой датой
Фото: t.me

К беспрерывным атакам брянского приграничья добавили попытки нанести удар по городу с помощью беспилотников украинского режима. Они успешно отражаются.

К счастью, никто не пострадал, но это не означает, что так будет и впредь. Как сказал генерал Гурулев, ПВО достигли высокой эффективности − сбивается девять из десяти целей. Но одна десятая − это очень много. К тому же бандеровцы усиливают натиск с помощью диверсантов. Одна группа была обезврежена в Навлинском районе накануне.

Естественно, у многих возникает вопрос: когда это закончится? Дата известна точно.

Нужно хорошо представлять, что террористический режим Киева возник не на пустом месте. Националистические настроения «галичан» подогреваются не первое десятилетие и даже не первое столетие. В советские времена мощный толчок им дали прямые связи украинских националистов с канадскими. К тому же Хрущев выпустил из тюрем бандеровцев. Многие нынешние головорезы, которые обстреливают русский Донбасс кассетными боеприпасами, казнят военнопленных или учиняют террор в Одессе и других русских городах, являются прямыми потомками тех нацистов, которые вырезали мирное население под началом Степана Бандеры.

Нынешние нацисты Украины уже не раз признавались, что с 2014 года серьезно готовились к войне с Россией. Сейчас градус ненависти к россиянам в обществе «залежной» достиг предела. Военные поражения нацистский режим пытается возместить вылазками диверсантов и атаками беспилотников. Это означает, что в Брянскую область и впредь будут заходить террористы, а начиненные взрывчаткой БПЛА будут пересекать границу и лететь на север.

Когда же все это закончится? Это закончится ровно в тот день, когда нацистский режим Киева капитулирует либо, чтобы сохранить изуродованное лицо, предложит подписать мир, который будет равнозначен капитуляции.

И это означает, что российское общество, жители Брянской области должны помогать армии − помогать своим трудом, делами добровольцев и так далее. Чем сплоченнее будет российское общество, тем быстрее небо вновь станет чистым. В том числе над бывшей Украиной.

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?