Наверх

3 сентября 2023, Воскресенье, 06:01

Железный рецепт от «Брянских новостей»: никогда не ешь сегодня то, что можешь сожрать завтра

Железный рецепт от «Брянских новостей»: никогда не ешь сегодня то, что можешь сожрать завтра
Фото: «Брянские новости»

Число жителей Брянской области, страдающих ожирением, стало еще больше. Это подтвердили исследования специалистов. В публикации «РИА Новости», которое было сделано на основе данных Росстата, Брянская область указана как неблагополучная.

Наибольшее число толстых граждан проживают в Орловской, Псковской, Рязанской, Тамбовской и Калужской областях, но Брянская уже в полушаге от них.

В целом число россиян с ожирением превысило 28 миллионов человек. Через  семь лет в группу риска попадут в полтора раза больше людей, потому что лишний вес − причина многих болезней.

Чаще всего ожирением страдают женщины старшего возраста. А мужчины начинают стремительно набирать вес уже с 25 лет. Причин ожирения немало, но в большинстве случаев оно становится следствием переедания и нездорового образа жизни. Врачи утверждают, что таких людей около 90 процентов.

Жить стало лучше, жить стало веселее. Пройти пять километров пешком до работы? Где вы такое видели! Только на личном автомобиле или такси. Дачи и своя картошка с огурцами? Не смешите! Отказаться от того, чтобы в пятницу залить в утробу три литра пива, а в субботу «с пацанами на шашлыках» влить туда же еще 7 литров с небольшими передышками? Ни за что! Спорт? Пускай медведь работает, у него четыре лапы.

А виноват кто в ожирении? Путин, конечно. Ведь это он говорит, что поддерживает здоровье регулярными занятиями спортом. А Путину правильный пацан не должен верить, иначе он не будет правильным пацаном.

Посмотрите на любителей путешествий − хотя бы на Игоря Шпиленка: ни одного лишнего килограмма. Но он не пацан или неправильный пацан. Он сейчас добрался уже до Тихого океана. А перед тем вернулся с Байкала, чтобы заготовить сена для лошадей в своей деревне.

Брянский путешественник уперся в Тихий океан и попал в разрушительную переделку

Фото: Игорь Шпиленок

Вы скажите это тридцатилетнему пацану, пузо которого вываливается из «Мерседеса» на полчаса раньше, чем покажется голова. Думаете, его впечатлит такой образ жизни? Нет, пацан только рукой махнет: у него завтра баня с другими пацанами, для которых уже подготовлен пуд колбасы, бочка вина и бочка пива. Будут запивать аллергию от своей нищенской жизни и позорить Министерство обороны. Только пацаны ведь знают, как надо воевать под Купянском и Авдеевкой.

А послезавтра пацаны летят всем гуртом на Кипр. А потом дела − надо проверить поступления от аренды, «перетереть» с дружками, поменять «Мерседес», на «Порше». Любовница? Были демоны, не станут отрицать, но это уже в прошлом. Кстати, при любовнице вес вроде не так быстро рос. В чем дело? Кстати, меню в кабаке уже сменили, или все тот же «Цезарь» и головы щучьи верченые?

Короче, пацаны, у которых в 25 уже 125! Дамы, у которых в 50 уже 110 при росте 160. Мужики, у которых в 49 уже 130 при росте 170! Вот вам гениальный рецепт от «Брянских новостей», если хотите быть стройными, как скалолазы:

Никогда не ешь сегодня то, что можешь сожрать завтра.

Денис Лозовой


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?