Наверх

27 августа 2023, Воскресенье, 05:58

Брянскому чиновнику Антошину налили бочку авторитета за счет губернатора Богомаза

Брянскому чиновнику Антошину налили бочку авторитета за счет губернатора Богомаза
Фото: Кадр видео

Брянским бюджетникам разослали «шифровку»: подписаться на телеграм-канал заместителя главы администрации Брянска Сергея Антошина. Однако применен хитрый прием − для подписки использован авторитет губернатора Александра Богомаза.

Указивку разослали от имени одного из подразделений администрации города, однако это не подтверждено, а сами чиновники не торопятся объяснить, причастны ли они к акции. Между тем на «Брянские новости» обрушилась в этой связи лавина однотипных жалоб. Их суть: «Это что такое!»

Брянскому чиновнику Антошину налили бочку авторитета за счет губернатора Богомаза

Надежда − тоже бюджетница. Она не без возмущения решила поделиться не только своими мыслями, но и соображениями многочисленных коллег, с которыми уже успела поговорить и обменяться сообщениями в сети.

− Многие из нас и без того подписаны на телеграм-канал губернатора, потому что он, как правило, публикует важные сообщения. А зачем, простите, нам Антошин? Кто там его рекламирует? И почему кто-то решил добавить ему авторитета за счет губернатора? Ведь всем же понятно, что фамилия губернатора упоминается только для того, чтобы «лишних вопросов» не возникало. Мы уверены, что он даже не знает, что какая-то прислуга ведет, простите, неумную пропаганду уже несколько месяцев. Может быть, сам Антошин не знает о том, что его фотографируют, что снимает ролики о том, как осматривает дыру и косит траву? Кстати, пусть не подставляют его, потому что смешно смотреть, как человек, который, видимо, никогда не брал в руки косилку, пытается сбивать макушку травы, причем чистенько одетый, в джинсиках и даже без очков. Пусть поберегут глаза человеку, если заставляют его играть такие роли, а то трава или камешек выскочат из-под лески − поранить могут.

Надежда имеет ввиду видео, которое запечатлело, как Сергей Антошин пытается косить траву в самом центре Брянска − возле отдела полиции Советского района.

У многих бюджетников в связи с напористой рекламой, которую обрушили некие доброхоты, возник вопрос: почему пропагандируется канал не мэра города Александра Макарова, а всего лишь его заместителя? Значит ли это, что одного будут пытаться заменить другим?

Посмотреть, как чиновник в жуткий час косил трын-траву под камерой своего карманного бытописателя, который снимал боевик «Косарь-коситель», можно посмотреть здесь.

Денис Лозовой


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске пропал Пенсионный фонд

28 апреля 2024, Воскресенье, 06:17

В Брянске пропал Пенсионный фонд

В Брянске пропал Пенсионный фонд России. На улице Крахмалева, где расположено главное здание фонда, его названия уже не прочитать ни маленькими, ни большими буками

В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства

27 апреля 2024, Суббота, 08:44

В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства

В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства. Такое решение городских властей стало полезным в нескольких отношениях

В Брянске сняли вывески со старого здания УМВД на проспекте Ленина

27 апреля 2024, Суббота, 08:29

В Брянске сняли вывески со старого здания УМВД на проспекте Ленина

В Брянске сняли вывески со старого здания УМВД на проспекте Ленина. Теперь невозможно определить, что здесь находится

Брянский губернатор сообщил о мерах поддержки участников СВО и их семей

27 апреля 2024, Суббота, 08:17

Брянский губернатор сообщил о мерах поддержки участников СВО и их семей

Брянский губернатор Александр Богомаз сообщил о мерах поддержки участников СВО и их семей

В Брянске решили довести до 78 процентов уровень удовлетворенности населения властями

27 апреля 2024, Суббота, 07:15

В Брянске решили довести до 78 процентов уровень удовлетворенности населения властями

Согласно ранее действовавшей редакции, властям поручалось принять меры и обеспечить уровень удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления к 2030 году не ниже 76 процентов