Наверх

27 августа 2023, Воскресенье, 05:58

Брянскому чиновнику Антошину налили бочку авторитета за счет губернатора Богомаза

Брянскому чиновнику Антошину налили бочку авторитета за счет губернатора Богомаза
Фото: Кадр видео

Брянским бюджетникам разослали «шифровку»: подписаться на телеграм-канал заместителя главы администрации Брянска Сергея Антошина. Однако применен хитрый прием − для подписки использован авторитет губернатора Александра Богомаза.

Указивку разослали от имени одного из подразделений администрации города, однако это не подтверждено, а сами чиновники не торопятся объяснить, причастны ли они к акции. Между тем на «Брянские новости» обрушилась в этой связи лавина однотипных жалоб. Их суть: «Это что такое!»

Брянскому чиновнику Антошину налили бочку авторитета за счет губернатора Богомаза

Надежда − тоже бюджетница. Она не без возмущения решила поделиться не только своими мыслями, но и соображениями многочисленных коллег, с которыми уже успела поговорить и обменяться сообщениями в сети.

− Многие из нас и без того подписаны на телеграм-канал губернатора, потому что он, как правило, публикует важные сообщения. А зачем, простите, нам Антошин? Кто там его рекламирует? И почему кто-то решил добавить ему авторитета за счет губернатора? Ведь всем же понятно, что фамилия губернатора упоминается только для того, чтобы «лишних вопросов» не возникало. Мы уверены, что он даже не знает, что какая-то прислуга ведет, простите, неумную пропаганду уже несколько месяцев. Может быть, сам Антошин не знает о том, что его фотографируют, что снимает ролики о том, как осматривает дыру и косит траву? Кстати, пусть не подставляют его, потому что смешно смотреть, как человек, который, видимо, никогда не брал в руки косилку, пытается сбивать макушку травы, причем чистенько одетый, в джинсиках и даже без очков. Пусть поберегут глаза человеку, если заставляют его играть такие роли, а то трава или камешек выскочат из-под лески − поранить могут.

Надежда имеет ввиду видео, которое запечатлело, как Сергей Антошин пытается косить траву в самом центре Брянска − возле отдела полиции Советского района.

У многих бюджетников в связи с напористой рекламой, которую обрушили некие доброхоты, возник вопрос: почему пропагандируется канал не мэра города Александра Макарова, а всего лишь его заместителя? Значит ли это, что одного будут пытаться заменить другим?

Посмотреть, как чиновник в жуткий час косил трын-траву под камерой своего карманного бытописателя, который снимал боевик «Косарь-коситель», можно посмотреть здесь.

Денис Лозовой

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз