Наверх

18 августа 2023, Пятница, 10:37

В Брянске зарезавшая парня 1 января 20-летняя девушка обжаловала приговор

В Брянске зарезавшая парня 1 января 20-летняя девушка обжаловала приговор
Фото: СУ СК России по Брянской области

В Брянске признанная виновной в убийстве 27-летнего парня 20-летняя Владислава Гриднева обжаловала приговор, об этом сообщили в областном суде.

Как следует из материалов уголовного дела, утром 1 января 2023 года на тот момент 19-летняя хозяйка квартиры дома на улице Красноармейской из-за ревности поссорилась с молодым человеком, с которым встречала Новый год, и ударила его кухонным ножом. Раненый парень самостоятельно вышел из подъезда на улицу, хлопнув дверью – это слышали соседи.

– Потерпевший смог выйти из дома на улицу, однако от полученного ранения скончался около многоквартирного дома № 150, – заявили в пресс-службе регионального управления СК.

Расследование изначально вызвало немало вопросов. На самом деле парня через несколько часов после его ухода из квартиры возле стены дома обнаружила местная жительница, которая гуляла с собакой. Об этом она рассказала «Брянским новостям». Молодой человек был ещё жив, находился в сознании и успел сказать, что его ударили ножом.

Суд вслед за досудебным следствием пришёл к выводу, что парень скончался от обширной потери крови, а причиной расправы стала ревность. Несколько лет назад в той же самой квартире мать этой девушки зарезала своего сожителя – сотрудника правоохранительных органов.

Гридневу приговорили к восьми с половиной годам колонии общего режима. Она обжаловала решение суда в апелляционной инстанции. Дата заседания будет назначена позже.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Кого еще посадят в Брянске, если заговорит арестованный полковник полиции Юрий Соколов?

1 октября 2023, Воскресенье, 07:00

Кого еще посадят в Брянске, если заговорит арестованный полковник полиции Юрий Соколов?

Юрию Соколову предъявлено обвинение в покушении на получение особо крупной взятки за обещанное предпринимателю покровительство

На тушение сильного пожара в Брянске прибыли 5 машин

1 октября 2023, Воскресенье, 01:15

На тушение сильного пожара в Брянске прибыли 5 машин

На тушение сильного пожара в Бежицком районе Брянска прибыли 5 машин

Опубликованы фото последствий атаки беспилотника на здание в Трубчевске

1 октября 2023, Воскресенье, 01:11

Опубликованы фото последствий атаки беспилотника на здание в Трубчевске

Опубликованы фотографии последствий атаки беспилотника украинских террористов на Трубчевск Брянской области

Атака беспилотника на Трубчевск и ранение человека вызвали ликование нацистов

1 октября 2023, Воскресенье, 00:01

Атака беспилотника на Трубчевск и ранение человека вызвали ликование нацистов

Житель Трубчевска ранен при атаке беспилотника украинских террористов. Эта новость вызвала ликование у нацистов киевского режима

Житель Трубчевска ранен при атаке беспилотника украинских террористов

30 сентября 2023, Суббота, 22:09

Житель Трубчевска ранен при атаке беспилотника украинских террористов

Один мирный житель получил ранение при атаке украинских террористов на город Трубчевск Брянской области