16 августа 2023, Среда, 07:59
Брянская молодежь научилась совмещать полезное с приятным
Брянская молодежь научилась совмещать полезные занятия спортом с приятным и не менее полезным увлечением − книгами.
Летом в Брянской области спортивные площадки полны молодых людей. Есть и такие среди них, которые после физических занятий садятся прямо на стадионе, чтобы принимать солнечные ванны с книгой в руках.
Школьники, детвора поменьше и студенты на немногочисленных площадках города занимаются бегом, а скандинавская ходьба популярна у старшего поколения. На школьных стадионах днем и вечером слышны голоса футболистов. Беговые дорожки заняты велосипедистами и ходоками. Тут же на роликах и самокатах поддерживают спортивные увлечения своих родителей малыши.
Все они надеются, что ретивые чиновники и руководители школ не будут перекрывать им доступ на стадионы. Во дворах нет возможности для занятий, там теснота и загазованность.








