Наверх

21 июля 2023, Пятница, 11:20

Tele2 собрала коллекцию необычных маршрутов для путешествий по Черноземью

Tele2 собрала коллекцию необычных маршрутов для путешествий по Черноземью

Tele2 предлагает клиентам новые идеи туристических активностей и приключений для летнего отдыха в регионах Черноземья. Список интересных мест и необычных маршрутов доступен на портале «Тревел-гид».

Tele2 создала портал, который расскажет о необычных местах отдыха в Брянской области и еще шести регионах Черноземья и поможет запланировать поездки выходного дня и активности для летнего отпуска. Тревел-гид – это коллекция увлекательных приключений для путешественников разных возрастов и интересов. Во всех предложенных локациях, даже отдаленных от крупных городов и оживленных трасс, абоненты Tele2 смогут оставаться на связи и пользоваться надежным и быстрым мобильным интернетом.

В Брянской области компания предлагает своим клиентам побывать в старинном городе Трубчевске, где стоит памятник легендарному сказителю Бояну, увидеть единственный в мире хрустальный иконостас в Дятьково или посетить усадьбу писателя Алексея Толстого в Красном Роге.

Несколько небанальных экскурсий на выбор есть и у партнера Tele2 – одного из туристических агентств Брянской области. Абоненты оператора могут посетить их с выгодой, воспользовавшись промокодом из программы лояльности «Больше».

Александр Чернышев, директор брянского филиала Tele2:

«Внутренний туризм сегодня очень популярен. В сезон отпусков и каникул Tele2 запустила специальный тревел-гид по регионам Черноземья, который поможет с выбором поездки выходного дня или активностей для отпуска. Мы постарались учесть интересы путешественников всех типов и подобрали маршруты для активного и спокойного отдыха, удаленные от цивилизации и городские, подходящие для семейной поездки, выходного в шумной компании или путешествия в одиночку. Кроме того, во всех предложенных локациях клиентам Tele2 будут доступны качественная голосовая связь и быстрый мобильный интернет».

Tele2 поддерживает интересы абонентов и всегда старается представить наиболее актуальные и выгодные предложения. Для путешественников Tele2 совместно с компанией-партнером подготовила приятное дополнение к поездке – скидку 10% на топливо при оплате с помощью мобильного приложения «Турбо». Предложение активируется вводом промокода, который будет действовать весь период акции – до 10 сентября 2023 года.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций