Наверх

13 июля 2023, Четверг, 10:34

Tele2 выступит партнером музыкального фестиваля «Усадьба Рок&Блюз»

Tele2 выступит партнером музыкального фестиваля «Усадьба Рок&Блюз»

Tele2 примет участие в музыкальном фестивале «Усадьба Рок&Блюз», который пройдет 16 июля в усадьбе «Скорняково-Архангельское» в Липецкой области. Компания организует для гостей концерта лаундж-зону, где можно будет отдохнуть на пуфах и зарядить гаджеты.

16 июля, в воскресенье, на загородной площадке в усадьбе «Скорняково-Архангельское» пройдет масштабный музыкальный фестиваль «Усадьба Рок&Блюз». Хэдлайнерами мероприятия выступят Найк Борзов и группа «Сурганова и Оркестр».

Помимо хорошей музыки, организаторы подготовили для гостей интересные занятия на весь день: мастер-классы и игры для детей и взрослых, уроки фитнеса, танцевальные баттлы, экскурсию по усадьбе, катание на лошадях и квадроциклах и многое другое.

Tele2 выступит партнером «Усадьбы Рок&Блюз» и организует для любителей музыки просторную лаундж-зону, где все желающие смогут отдохнуть в тени на пуфах и шезлонгах и зарядить гаджеты. Сотрудники компании проконсультируют гостей по тарифам, полезным услугам и сервисам, в том числе уникальной мультиподписке Mixx, наполнение которой пользователь выбирает сам.

В апреле этого года у абонентов Tele2 появилась возможность приобрести билеты на летние фестивали усадьбы «Скорняково-Архангельское» со скидкой 20%, воспользовавшись промокодом из программы лояльности «Больше». Предложение остается актуальным и будет действовать до 3 сентября. Со скидкой можно приобрести билеты на посещение еще двух мероприятий: «Фестиваля воздухоплавания» и «Усадьбы KIDS».

Воспользоваться выгодным предложением могут не только липчане, но и клиенты Tele2 из Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Орловской и Тамбовской областей.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Фестиваль «Усадьба Рок&Блюз» – уже не первое музыкальное событие, где Tele2 выступает партнером. В июне мы поддержали фестиваль «Не только Джаз на пруду», который собрал более 5 тысяч любителей музыки со всей России. Мы рады предложить своим клиентам выгодные условия посещения значимых культурных событий, даже если они проходят в других регионах. Tele2 приглашает жителей Брянской области тоже отправиться на фестиваль «Усадьба Рок&Блюз» и получить яркие эмоции и незабываемые впечатления».

Возрастное ограничение 12+

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций