Наверх

21 июня 2023, Среда, 08:27

За границей скончался беглый брянский бизнесмен и бывший полицейский Сергей Каршков

За границей скончался бывший брянский полицейский и беглый бизнесмен Сергей Каршков, который являлся компаньоном Романа Семиохина, считавшегося богатейшим человеком в Брянской области. О смерти Каршкова сообщает bookmaker-ratings.ru. Причина его кончины не называется.

Уроженцу Киевской области Сергею Каршкову было 42 года. Когда-то он служил в отделе «К» брянской полиции, занимался розыском киберпреступников.

Роман Семиохин и его компаньоны Сергей Каршков и Дмитрий Казорин были заочно арестованы и объявлены в международный розыск как фигуранты дела об отмывании денег в особо крупном размере, а также в незаконной организации и проведении азартных игр.

По версии следствия, с октября 2014 года по май 2019-го Семиохин, Казорин и Каршков за счёт незаконной организации азартных игр получили более 63 миллиардов рублей дохода. Компания использовала в своих операциях информационный ресурс 1xBet без лицензии на осуществление этой деятельности и вне игорной зоны.

Семиохин и Каршков скрывались на Кипре. По данным СМИ, они финансировали Вооружённые силы Украины.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации