Наверх

1 марта 2023, Среда, 19:31

Брянская Госавтоинспекция опубликовала видео с места смертельного ДТП возле Фокино

Сегодня, 1 марта, в Брянском районе на дороге Брянск – Дятьково произошло смертельное ДТП. В лобовом столкновении двух легковых автомобилей погибла одна пассажирка, оба водителя с тяжелыми травмами госпитализированы.

Госавтоинспекция Брянской области опубликовала видео с места аварии. Как сообщила сотрудница УГИБДД Лидия Ноздрачева, 31-летняя водительница автомобиля Mazda, двигавшаяся в сторону Брянска, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилей Hyundai Tucson под управлением 43-летнего водителя.

В результате страшного лобового удара 36-летняя пассажирка «Мазды» погибла на месте. Автомобилистка и второй водитель госпитализированы. Оба находятся в тяжелом состоянии.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются автоинспекторами.

В Стародубе водителя микроавтобуса отдали под суд за гибель 15-летней девушки в ДТП.

В Клинцах руководителя фирмы осудили за уклонение от крупного долга

1 октября 2026, Четверг, 17:22

В Клинцах руководителя фирмы осудили за уклонение от крупного долга

В Брянской области руководитель фирмы скрыл 16 млн рублей от взыскания

В Брянске задержали водителя с купленными в интернете поддельными «правами»

1 октября 2026, Четверг, 14:57

В Брянске задержали водителя с купленными в интернете поддельными «правами»

В Бежицком районе Брянска гаишники задержали водителя с поддельными «правами». Об этом сообщила пресс-служба УМВД

В Брянске на «Полтиннике» загорелась грузовая «Газель» с картоном

1 октября 2026, Четверг, 14:27

В Брянске на «Полтиннике» загорелась грузовая «Газель» с картоном

В Советском районе Брянска на «Полтиннике» сегодня внезапно загорелась загруженная картоном «Газель». Об этом очевидцы рассказали в сети

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

1 октября 2026, Четверг, 12:33

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

В Дятькове Брянской области подросток на питбайке угодил в ДТП и оказался в больнице. О происшествии сообщила автоинспекция региона

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

1 октября 2026, Четверг, 11:58

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

В Комаричском районе Брянской области в ДТП погиб мотоциклист. О трагедии сообщила автоинспекция региона