Наверх

18 января 2023, Среда, 11:21

На брянской трассе в ДТП с фурой погиб водитель Volkswagen и ранена 10-летняя девочка

На брянской трассе в ДТП с фурой погиб водитель Volkswagen и ранена 10-летняя девочка
Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области

В Клинцовском районе Брянской области в страшном ДТП с фурой погиб водитель легковушки и пострадали его пассажиры – женщина и ребёнок. О происшествии сообщила пресс-служба УГИБДД.

По данным полиции, автокатастрофа случилась около 15.00 17 января на 165 километре трассы Брянск – Новозыбков – граница с Белоруссией. Грузовик FH с полуприцепом под управлением 69-летнего мужчины на перекрёстке проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль Volkswagen Passat.

В результате столкновения не пристёгнутого ремнём безопасности 55-летнего водителя легковушки выбросило из машины на проезжую часть дороги. Он получил тяжёлые травмы, от которых позже скончался в больнице. Травмы получили находившиеся в Volkswagen 38-летняя женщина и 10-летняя девочка. Их госпитализировали в местную больницу.

Все обстоятельства трагедии устанавливают следователи полиции.

На брянской трассе из-за пьяного 22-летнего водителя в ДТП погибли два 50-летних пассажира.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске закрыто движение по понтонному мосту через реку Десну на набережной

23 марта 2023, Четверг, 11:12

В Брянске закрыто движение по понтонному мосту через реку Десну на набережной

С 23 марта в Брянске закрыли движение автомобилей по понтонному мосту через реку Десну на набережной. Ограничение вызвано началом весеннего половодья

В брянском селе погиб 62-летний велосипедист при столкновении с автомобилем

23 марта 2023, Четверг, 09:57

В брянском селе погиб 62-летний велосипедист при столкновении с автомобилем

Смертельное ДТП произошло вчера вечером в селе Юрасов Хутор Севского района Брянской области. При столкновении с легковым автомобилем погиб 62-летний велосипедист

Жители Навли начали откачивать воду от своих домов и навредили старикам и скорой помощи

23 марта 2023, Четверг, 08:17

Жители Навли начали откачивать воду от своих домов и навредили старикам и скорой помощи

Жители брянского поселка Навли начали откачивать воду от своих домов и затруднили проезд для машин скорой помощи, полиции, а также грузовиков с хлебом и продуктами

Брянский газовик сообщил о угрозе взрыва в нескольких квартирах пожилых людей

23 марта 2023, Четверг, 06:01

Брянский газовик сообщил о угрозе взрыва в нескольких квартирах пожилых людей

В нескольких квартирах в Пятом микрорайоне Брянска едва не произошел взрыв, сообщил «Брянским новостям» работник газовой службы

Найден живым разыскиваемый в Брянской области 16-летний подросток из Кемерова

22 марта 2023, Среда, 21:21

Найден живым разыскиваемый в Брянской области 16-летний подросток из Кемерова

Найден живым 16-летний житель Кемеровской области Устин Самохин, которого разыскивали в Брянской области. Об этом сегодня рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт»