Наверх

10 января 2023, Вторник, 13:26

Угрожавший захватить Брянскую область украинский Наполеон Соскин впал в панику

Угрожавший захватить Брянскую область украинский Наполеон Соскин впал в панику
Фото: Кадр видео

Украинский политолог Олег Соскин, который еще недавно угрожал захватить Брянскую область, впал в панику. Положение Украины он признал критическим.

Олегу Соскину очень понравилось имя, которое ему дали «Брянские новости» − Наполеон Соскин. Он часто делал воинственные заявления, как известный завоеватель, однако сейчас поддался паническим настроениям.

По его словам, министр обороны Украины Резников лишь «своим язычком хлопал, что замерзнет почва, техника пойдет»:

− Мне интересно, как на больших морозах она пойдет, чем ее заправляют.

Соскин уверен, что украинское командование проявило нерешительность и упустило время, потому даже американка Кондолиза Райс заявила о военном тупике:

− Для Украины с каждым днем ситуация становится все хуже. Здесь символично интервью Вадима Пристайко – украинский посол в Великобритании. «Украина теряет людей направо и налево, мы (кто − Шмыгаль, Зеленский, Залужный?) не афишируем, сколько из погибших военные, а сколько гражданские, но цифры огромные, непостижимые»… Тогда возникает вопрос, а за что платим такую цену? Зеленский, Ермак, «слуги народа», Шмыгаль этот, Арахамия. То есть происходит то, что практически Украина уже находится на грани.

Подтверждая тезис Владимира Путина о том, что русские и украинцы − это один народ, украинский Наполеон говорит только на русском языке, хотя на Украине он, по сути, уже запрещен. Более того, чтобы хоть как-то примазаться к истории великой России и не оставить Киев вообще без истории, Соскин использует нелепое выражение «Русь-Украина».

Примеряя роль блаженного при дворе кровавого шута, Соскин заявил:

− Я предупреждал этих всех Залужных и прочих Зеленских, что у вас было окно возможностей до нового года, вы им не воспользовались, теперь ситуация начинает резко меняться.

Иначе говоря, Наполеон Соскин проиграл свою битву, которую затеял ранее. Еще недавно он грезил захватом брянской Стародубщины, теперь же предрекает нехорошее будущее для Украины. Но нет сомнения, что на этот раз Наполеон Соскин прав: «Украина уже находится на грани». И он будет первым, кто радостно провозгласит возвращение окраины Российской Империи в русский мир. Причем провозгласит это на хорошем русском языке, который использует и сегодня. Истина высказалась наконец-то устами несостоявшегося захватчика Наполеона Соскина.

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид