1 января 2023, Воскресенье, 16:17
Брянский губернатор Богомаз в Климове вручил тренеру ключи от трехкомнатной квартиры
Губернатор Брянской области Александр Богомаз 1 января посетил приграничный Климовский район. Его сопровождали глава областной думы и заместители губернатора.
По словам Александра Богомаза, новый год начали с подарков:
− Было очень приятно вручить ключи от трехкомнатной квартиры многодетному отцу и тренеру по хоккею Виктору Александровичу Кондратенко.
Как сообщила «Брянская учительская газета», тренер переехал в Брянскую область из Мурманска, теперь он занимается с ребятами из Климовского района.
Как рассказал губернатор, в области создаются все условия для специалистов, работают с душой и растят спортсменов. Гости пожелали побед Виктору Кондратенко.
На открытии Дворца единоборств в Брянске 8 тренерам вручили ключи от квартир.
Жители Брянской области нарушили запрет на использование пиротехники.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle