Наверх

30 декабря 2022, Пятница, 11:28

Автопарк «Брянскэнерго» пополнился новой автотракторной техникой

Автопарк «Брянскэнерго» пополнился новой автотракторной техникой

До конца 2022 года автомобильный парк филиала ПАО «Россети Центр» − «Брянскэнерго» пополнится более чем двадцатью новыми автомобилями, приобретенными в рамках выполнения инвестиционной программы.

Большая часть автотранспорта — спецтехника, необходимая для обслуживания электросететвого комплекса региона и обеспечения надежного энергоснабжения потребителей. Приобретены трактора МТЗ, оснащенные мульчерным оборудованием, необходимым для расчистки просек от древесно-кустарной растительности.

Также приобретены автогидроподъемник, полуприцеп для транспортировки мульчерной техники, бронеавтомобиль для доставки персонала к местам производства работ в приграничные участки области, легковые автомобили УАЗ, экскаватор-погрузчик с гидромолотом для отыскания повреждений проведения кабельных линий электропередачи и проведения земляных работ, как летний, так и в зимний периоды времени.

Всего в 2022 году приобретено 24 автомобиля. Техника по мере поступления распределяется в районы электрических сетей филиала.

В настоящее время в автопарке Брянскэнерго насчитывается более 620 единиц техники, в их числе спецтехника и бригадные автомобили.

«Наличие и исправность транспорта на энергопредприятии прямым образом влияет надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей региона. Ведь в случае возникновения внештатных ситуаций на энергообрудовании оперативность восстановления нарушенного энергоснабжения напрямую зависит от оперативности доставки бригад к местам проведения аварийно-восстановительных работ, а также от транспортных средств, которые задействуют энергетики в своей работе, − отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» − «Брянскэнерго» Федор Капшуков. − Поэтому пополнение и обновление автопарка – планомерная, необходимая и важная часть деятельности филиала».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются