Наверх

16 декабря 2022, Пятница, 12:20

билайн предлагает абонентам выиграть призы в игре «Новогодний движ» на сайте и в приложении

билайн предлагает абонентам выиграть призы в игре «Новогодний движ» на сайте и в приложении

В преддверии 2023 года билайн дает старт новому «Новогоднему движу» — игре, доступной для всех клиентов оператора в мобильном приложении и на сайте beeline.ru. В этом году вместе с нашими клиентами в «Новогоднем движе» участвуют апперы — виртуальные помощники билайна из Тарифа UP.

Правила «Новогоднего движа 2023» похожи на классическую настольную игру-лабиринт, в котором участник с помощью бросков кубиков передвигается по 600 ячейкам игровой карты. Перемещаясь по ячейкам, клиент может находить подарки от билайна и партнеров, а также другие игровые объекты. Чем дальше у игрока получится продвинуться по карте, тем ценнее он сможет найти призы. Но добраться до главных призов будет непросто, ведь на пути к ним игрока ждут препятствия.

«Новогодний движ» — это еще и соревнование между игроками. По итогам каждого дня, недели и всей игры мы определим и наградим ценными призами ТОП игроков, собравших больше всего очков на игровой карте

Играть можно как в мобильном приложении билайн, так и с помощью интернет-браузера вашего компьютера — прямо на сайте билайна.

Перед стартом «Новогоднего движа» игрок выбирает одного из пяти персонажей-апперов, каждый из них обладает уникальной супер-силой (все прямо как в Тарифе UP) — эти способности точно пригодятся в игре. Каждый день участникам «Новогоднего движа» будет доступно более 50 попыток-бросков кубиков. Число попыток можно увеличить, выполняя несложные задания от билайна.

В числе призов «Новогоднего движа»:

• Скидки до 100% на устройства и аксессуары в интернет-магазине билайна;
• Ценные призы от наших партнеров;
• Скидки на услуги связи и собственные сервисы билайна, включая билайн ТВ.

Реклама: beeline.ru

LatgBzVNp

Темы:
Десять лет с энергией побед: «Ростелеком» и КХЛ дали старт туру Кубка Гагарина

20 февраля 2026, Пятница, 16:46

Десять лет с энергией побед: «Ростелеком» и КХЛ дали старт туру Кубка Гагарина

Тур Кубка Гагарина — совместный проект «Ростелекома» и КХЛ

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

18 февраля 2026, Среда, 17:27

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

За все время работы программы обмена абоненты T2 совершили более 43 миллионов операций

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

18 февраля 2026, Среда, 14:42

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

Эксперты Frank RG учитывали наполненность мультиподписок развлекательными сервисами и контентом

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

18 февраля 2026, Среда, 11:33

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

Особое внимание было уделено программе технического обслуживания и ремонта электросетевого комплекса

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

17 февраля 2026, Вторник, 17:04

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

Т2 запускает мультиподписку для геймеров