Наверх

18 февраля 2026, Среда, 17:27

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров
Фото: PH888 / Shutterstock

T2 добавляет в центр обмена минут и гигабайтов новые офферы. Клиенты могут обменять накопленный трафик на кофе во «Вкусно – и точка», такси в Яндекс Go, топливо на заправках партнеров и онлайн-сервисы.

За все время работы программы обмена абоненты T2 совершили более 43 миллионов операций. Клиенты использовали в общей сложности 7,5 миллиарда минут и 22 миллиона гигабайт. Оператор добавляет новые офферы в программу.

Теперь абоненты Т2 могут обменять накопленный трафик на кофе или блюдо во «Вкусно – и точка», скидку на такси в «Яндекс Go», а также на топливо через приложение Autogram. Клиенты также могут за минуты и гигабайты получить доступ к онлайн-сервисам: безлимиту в выходные, безлимиту на SMS и MMS, видео, кино, Яндекс, ВКонтакте и другие предложения.

Центр обмена доступен в мобильном приложении T2 и личном кабинете на сайте. Каталог предложений регулярно пополняется с учетом интересов абонентов и возможностей новых партнеров. T2 последовательно развивает функционал, позволяющий клиентам использовать остатки минут и гигабайтов максимально широко, в том числе за пределами услуг мобильной связи.

Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2:

«С 2021 года, когда мы запустили платформу обмена минут, наша цель оставалась неизменной – сделать цифровые услуги новой валютой. В 2024 году с запуском обмена гигабайтов мы вышли на новый уровень гибкости. Мы наблюдаем, как запросы абонентов меняются вместе с их повседневностью. Поэтому каталог обмена постоянно развивается: от кофе, билетов в музей, проезда по платным дорогам до такси, топлива и безлимитов. Более 43 миллионов обменов говорят, что клиенты ценят возможность распоряжаться своими минутами и гигабайтами так, как им удобно».

Дмитрий Садыков, директор макрорегиона «Черноземье» T2:

«T2 постоянно развивает партнерские программы и регулярно предлагает новые выгодные офферы, которые поддерживают интересы и стиль жизни клиентов. Обменять остатки трафика можно в личном кабинете Т2 на сайте и в мобильном приложении, а подключенная подписка MiXX позволит сделать курс обмена еще выгоднее. Статистика обменов наглядно подтверждает, что наши клиенты активно пользуются накопленными минутами и гигабайтами не только для общения, поэтому мы продолжим удивлять пользователей, создавая новые коллаборации и дополнительные преимущества».

erid: 2VSb5zEUcws

Реклама. ООО «Т2 МОБАЙЛ». ИНН 7743895280.

Темы:
Массовые рейды проводит ВАИ на дорогах Брянской и Орловской областях

30 апреля 2026, Четверг, 09:47

Массовые рейды проводит ВАИ на дорогах Брянской и Орловской областях

На территории Брянского и Орловского гарнизона 93 военная автомобильная инспекция провела комплекс профилактических мероприятий

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет о графике работы в майские праздники

29 апреля 2026, Среда, 17:29

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет о графике работы в майские праздники

В связи с государственными праздниками 1, 9 мая в период 1 - 3 мая и 9 - 11 мая 2026 в центрах обслуживания клиентов нерабочие дни

«Ростелеком» запустил техподдержку в мессенджере MAX

29 апреля 2026, Среда, 16:07

«Ростелеком» запустил техподдержку в мессенджере MAX

Консультации оказываются по номеру телефона и лицевого счета, дополнительные данные не запрашиваются

Инструменты роста для молодёжи: конференция центра «Мой бизнес» показала, как вывести брянский бизнес за рубеж

29 апреля 2026, Среда, 12:56

Инструменты роста для молодёжи: конференция центра «Мой бизнес» показала, как вывести брянский бизнес за рубеж

Гостей ждали не только полезные знания, но и неформальное общение: фуршет, нетворкинг, розыгрыш подарков и выставка «Маркет молодых» с товарами местных мастеров

Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна

29 апреля 2026, Среда, 11:13

Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна

«Добросвязь» позиционируется как связь нового формата