Наверх

7 декабря 2022, Среда, 17:57

День освобождения Европы близок − она уже спилила ветку благополучия и стала свободно падать

День освобождения Европы близок − она уже спилила ветку благополучия и стала свободно падать
Фото: «Брянские новости»

Вот же чудеса! Даже в Италии карабинеры или другие хорошие люди вроде цыган задержали прямо в отеле в Перудже гражданина Германии 1958 года рождения. Дело шьют бывшему офицеру специальных подразделений немецкой армии. Подозревают бедолагу в подготовке государственного переворота в Германии. Как − в Германии?! Неужели в Германии?!

Знакомая, которая там живет, с месяц назад заявила мне:

− Успокойся! Германия − богатая страна, ей ничего не грозит.

Богатая? Чем же богата, кроме технологий, которые − все вместе взятые − влезут в один ноутбук? Вот этим одним чемоданчиком богата? А металлы, газ, нефть, вода, наконец, воздух? Рейн несчастный нынешним летом пересох на радость любителям целебных грязей.

И вот пошло-поехало. Генеральная прокуратура ФРГ объявила о пресечении попытки государственного переворота в стране. Гурт из трех тысяч полицейских учинил демократичную облаву и задержал 25 из более чем 50 подозреваемых в организации переворота. То есть на одного задержанного приходилось по сотне опричников − рекорд Европы, если не мира. Заодно загребли и гражданку России. Это понятно: русский след должен был заложен изначально − согласное голливудскому сценарию. Какие ваши доказательства? Пока никаких, кроме русского языка и светлого цвета волос. Но найдут. ЦРУ поможет. И даже СБУ пособит.

Обратите внимание, насколько деликатны российские власти, которые не вмешиваются во внутриварварский скандал в Германии, и насколько наглы некоторые немцы. Гражданин ФРГ Штеффен Хебештрайт, который является официальным представителем правительства Германии, заявил сегодня:

− Украина не обязана ограничивать свои оборонные усилия собственной государственной территорией.

То есть немецкий Степан разрешил бандеровцам бить по России. Недаром же его и Бандеру связывает одно имя.

Дела в Европе пошли вкривь и вкось. Вот сегодня социологическая служба Ipsos сообщила, что 56 процентов жителей Шотландии выступают за предоставление ей независимости от Великобритании. Почему? Там же рай! Там же король. Третий какой-то, на троих который. С признаками затаенного блаженства на лице. Российские СМИ, особенно Первый канал Кости Эрнста, с таким придыханием всегда рассказывает о «королевской семье» (как будто она важнее и интереснее русского тракториста из деревни Петрилово), что не сможет и на этот раз не сообщить об угрозе монаршему дому.

В общем, все было хорошо в объединенном европейском доме, пока он сидел на горбе у России, получая от нас дармовое сырье. И демократия там была образцовая, и радужным извращенцам дали волю, награждая их всякими премиями, и над русскими «дикарями» смеялись вволю, и инвестиции нам обещали, ввозя доллар и вывозя десять. И даже почти не мешало европейцам подчиненное положение. По правде сказать, унизительное положение − быть холопами американцев, но делать вид, что на самом деле на тебе черт не сидит и не дергает за уздцы.

Европейский капитал-коммунизм кончился, как только стали обваливаться сверхдоходы, в основе которых была баснословная дешевизна полезных ископаемых из России. Сразу стали обнажаться клыки. То вакцину от коронавируса тырили друг у друга, то остатки газа никак не могли поделить. А теперь и вовсе госпереворот опереточный. Клоунский. Шут гороховый Зеленский преобразил их реальность, шутовство и абсурд там стали нормой жизни: уже мало кто сомневается, что черное − это белое, а левое − это правое.

Спилила Европа ветку своего благополучия, на которой сидела лет семьдесят. Спилила, когда стала разрывать хозяйственные отношения с Россией. А вместе с благополучием вытекли, как вода из надувного бассейна, остатки полуденной благостности и умиротворения. Лежали бы себе и дальше на пляже − так понесла нелегкая опять на Россию, как в 1812 году, как в 1941.

Но нет худа без добра. Пока Европа не ударилась о мостовую, но грохнется сильно − до хруста копчика. Тогда отрезвеет, тогда и почувствует, что надо освобождаться от американской тирании, которая и до нищеты доведет. Европа станет свободнее и интереснее, какой была в прежние века. Сейчас она − обесцвеченный, выхолощенный филиал Голливуда. Скучный, примитивный, мстительный, злобный.

Россия поможет в освобождении Европы. Собственно, уже и начала. Специальная операция «Освобождение Европы» продолжается. Во благо той части света, которую заокеанские сатанисты почти сгубили.

Дмитрий Данилов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?