Наверх

23 ноября 2022, Среда, 11:30

ЦРУ будет вербовать недовольных спецоперацией жителей Брянской области

ЦРУ будет вербовать недовольных спецоперацией жителей Брянской области

ЦРУ будет вербовать жителей Брянской области и других россиян, которые недовольны специальной военной операцией. Судя во всему, особое внимание будет уделяться жителям приграничных областей, в том числе Брянской.

Газета The Wall Street Journal приводит слова заместителя директора ЦРУ Дэвида Марлоу:

− Мы ищем по всему миру россиян, которые испытывают от этого (спецоперации – ред.) отвращение, как и мы. Мы открыты к сотрудничеству.

Раскрытие планов в СМИ может объясняться по-разному. Либо это свидетельство того, что ЦРУ превратило наглость во второе оружие, либо это стало свидетельством крушения надежд на кровавый переворот в России.

Судя по высказываниям в социальных сетях, среди брянцев немало тех, кто не просто выражает свое недовольство спецоперацией, но превратился в вольных или невольных пропагандистов. Впрочем, эта категория людей недовольна всем на свете: солнцем, дождем, дорогами, заводами, внешней политикой, зарплатами, пенсиями, картошкой, чиновниками и так далее. Довольны лишь собой, потому их высказывания всегда нетерпимы и пропитаны озлоблением.

Что касается изощренных пропагандистов, то они ведут свою агентскую работу довольно тонко. Каждый день, получая «тезисы дня» бандеровцев, насаждают их брянцам под разным соусом. Довольно часто они выдают себя за недовольных патриотов, которые якобы радеют за Россию. В действительности цель всегда остается одной − вызвать озлобление против президента страны и привести Россию к кровавой смуте. Подобными мриями сейчас фонтанируют многие официальные лица нацистского киевского режима, которые деловито рассуждают о «расчленении» России.

Наиболее опасна та часть брянских пропагандистов, которые имеют доступ к средствам массовой информации. В начале спецоперации они разместили баннеры с призывов осудить действия российских властей, однако, напуганные угрозой наказания за дискредитацию армии, сейчас выдают себя за ее защитников. Выглядит это омерзительно, однако некоторые представители «спящих ячеек» даже пользуются очень надежным покровительством, став «двойными агентами».

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента