Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

21 ноября 2022, Понедельник, 16:10

Журналисты помогли найти курскому участнику военной  спецоперации потерявшегося пса

Журналисты помогли найти курскому участнику военной  спецоперации потерявшегося пса
Фото: «Курские известия»

Курские журналисты помогли найти участнику военной  спецоперации потерявшегося пса.

Как рассказали «Курские известия», в редакцию обратилась Виктория из Льгова. Она рассказала, что возле магазина бегает домашний пес. Для него  нашли временную передержку, но из-за крупного размера собаки эта задача усложнялась. После публикации девушке написал хозяин собаки.

Как оказалось, пес жил полмесяца возле магазина. Прохожие назвали его Лаймом. Особое внимание ему уделяла пенсионерка Галина Григорьевна, у которой дома обитает немало кошек и собак. Пару человек забирали к себе Лайма, но он вновь возвращался к магазину. Виктория вместе с мамой решили дать огласку этой истории. «Курские известия» сразу откликнулись. Уже через два часа после публикации с Викторией связался хозяин собаки. Оказалось, что пса зовут Бандитом, ему всего восьмой месяц.

Бандит не просто узнал хозяина, их встречу невозможно описать словами, рассказала Виктория. Пес вовсю облизывал Сергея, сидя у него на руках. Теперь дома он ни на минуту не отходит от хозяина.

Житель Курчатова Сергей несколько месяцев участвовал в специальной военной операции, поэтому его любимец находился у родителей, от которых сбежал месяц назад. Хозяин долго искал собаку. Благодаря помощи жителей Льгова, которые обратились в редакцию «Курских известий», мама Сергея узнала, что Бандит обитает возле магазина.

Под  Брянском сгорели более 60 животных.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Верховный суд признал движение ЛГБТ* экстремистской организацией

30 ноября 2023, Четверг, 18:36

Верховный суд признал движение ЛГБТ* экстремистской организацией

Пока оглашена резолютивная часть решения, доводы суда не опубликованы

Замгубернатора наказали за затянувшийся ремонт обстрелянных домов

30 ноября 2023, Четверг, 17:15

Замгубернатора наказали за затянувшийся ремонт обстрелянных домов

Проверку инициировал депутат Госдумы России Владимир Исаков

Злоумышленники распространили в сети порноролик с пятиклассницей

28 ноября 2023, Вторник, 17:49

Злоумышленники распространили в сети порноролик с пятиклассницей

Директор школы в Канавинском районе Нижнего Новгорода наткнулась в сети на видео порнографического характера с участием школьницы из пятого класса

Нейросеть Google определила фото лунной миссии США как подделку

24 ноября 2023, Пятница, 23:45

Нейросеть Google определила фото лунной миссии США как подделку

Американская нейросеть Google определила как подделку фото лунной миссии космического агентства США, сообщили президенту России Владимиру Путину на выставке

Появилась информация о скором завершении спецоперации

24 ноября 2023, Пятница, 20:26

Появилась информация о скором завершении спецоперации

Все больше украинцев поддерживают идею о том, чтобы Украина пошла на территориальные уступки для заключения мира с Россией