Наверх

10 октября 2022, Понедельник, 12:14

Серия ракетных ударов вызвала панику у жителей Украины

Серия ракетных ударов вызвала панику у жителей Украины
Фото: Кадр видео

Серия ракетных ударов, которые были нанесены по большинству крупных городов Украины, вызвала панику у жителей. В Киеве метро заполнено людьми, в укрытия побежали жители других городов, распространяются слухи, которые вызывают еще большую панику.

В Тернополе, Ивано-Франковске, Харькове и других городах поражена инфраструктура, пропал свет, в некоторых местах нет интернета и мобильной связи. Власти объявили, что до пятницы все школы Украины переходят на дистанционное обучение.

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сообщил, что было выпущено уже более 80, часть из которых сбили. Судя по имеющимся данным, говорят специалисты, ПВО Украины оказалось дырявым решетом, однако Залужный заявляет, что «вооруженные силы делают все возможное».

Панику стали подогревать сообщения о том, что началось наступление со стороны Белоруссии, а посольства западных стран срочно эвакуируется из Киева. Власти пытаются опровергнуть эти сообщения, однако украинцы говорят, что уже не верят лживому режиму Зеленского.

Утром были нанесены ракетные удары по правительственному кварталу Киева, а также по Днепропетровску, Львову и Хмельницкому. Мэр Киева Кличко подтвердил взрывы в центре украинской столицы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Войной брянцам и другим россиянам пригрозили украинцы в Стамбуле

20 мая 2025, Вторник, 10:24

Войной брянцам и другим россиянам пригрозили украинцы в Стамбуле

Войной брянцам и другим россиянам пригрозили украинцы во время переговоров в Стамбуле, однако киевского пропаганда умалчивает об этой агрессивной позиции

Россияне отделались условными сроками за помощь незаконным мигрантам

19 мая 2025, Понедельник, 18:33

Россияне отделались условными сроками за помощь незаконным мигрантам

В суде было доказано, что мужчины 30, 43 и 44 лет помогали мигрантам пересекать границу через пропускной пункт в Озинском районе и обустраиваться в области

Опасная еда в магазинах «Светофор» стала исчисляться тоннами

19 мая 2025, Понедельник, 17:55

Опасная еда в магазинах «Светофор» стала исчисляться тоннами

Из оборота изъяли тонну подозрительных продуктов, среди которых было более 7 тысяч консервов и почти 300 куриных яиц

Брянск услышит? Киев заявил, что Россия 19 мая якобы ударит ракетой «Ярс»

19 мая 2025, Понедельник, 00:43

Брянск услышит? Киев заявил, что Россия 19 мая якобы ударит ракетой «Ярс»

Россия якобы произведет учебно-боевой пуск межконтинентальной баллистической ракетой РС-24 комплекса «Ярс», заявила военная разведка Украины

Российских учителей научат работать с искусственным интеллектом

18 мая 2025, Воскресенье, 13:37

Российских учителей научат работать с искусственным интеллектом

Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов подчеркнул, что обучение педагогов — важный шаг к внедрению генеративного интеллекта в образовательный процесс