Наверх

14 сентября 2022, Среда, 22:42

СМИ: YouTube в России заблокируют не позднее декабря

СМИ: YouTube в России заблокируют не позднее декабря

Популярный видеохостинг YouTube будет заблокирован в России уже в ближайшее время. Об этом сообщает издание Legal.Report, ссылаясь на собственные источники в «Яндексе».

Отмечается, что судебные штрафы, которые были наложены на Google, не подействовали на компанию. Взыскать из многомиллиардных штрафов вряд ли что-то получится, так как имущества у Google уже нет.

Издание отмечает, что Роскомнадзор не позднее декабря начнет блокировку YouTube.

Тем временем в России предложили разблокировать популярную социальную сеть.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Аналитика экспертов: рынок рублевых сбережений вырос на 2%

17 марта 2025, Понедельник, 12:53

Аналитика экспертов: рынок рублевых сбережений вырос на 2%

За первое полугодие рынок сбережений в России преодолеет отметку в 60 трлн рублей

Украинские формирования нанесли масштабный удар по Белгородской области

16 марта 2025, Воскресенье, 13:58

Украинские формирования нанесли масштабный удар по Белгородской области

Четыре человека получили ранения, сообщили в оперативном штабе региона

В «цивилизованном» обществе санитар убил девятерых пациентов

15 марта 2025, Суббота, 17:10

В «цивилизованном» обществе санитар убил девятерых пациентов

В «цивилизованном» обществе санитар убил девятерых пациентов во время ночного дежурства

Эксперты: мошенники ищут «ошибочного получателя» посылки

14 марта 2025, Пятница, 16:53

Эксперты: мошенники ищут «ошибочного получателя» посылки

Мошенники работают командой, где каждый выполняет свою роль в схеме обмана. Один представляется сотрудником транспортной, почтовой или таможенной службы

Россиянки стали чаще отказываться от абортов

14 марта 2025, Пятница, 16:28

Россиянки стали чаще отказываться от абортов

Каждой пациентке перед процедурой предоставляют «неделю тишины», а также предлагают консультации специалистов