Наверх

20 августа 2022, Суббота, 06:01

Брянский губернатор Богомаз назвал причину увольнения своего зама Реунова

Брянский губернатор Богомаз назвал причину увольнения своего зама Реунова
Фото: Правительство Брянской области

Брянский губернатор Брянский губернатор Александр Богомаз назвал причину увольнения своего заместителя Владимира Реунова назвал причину увольнения своего заместителя Владимира Реунова.

В своем видеоинтервью каналу «16 негритят» он сказал, что Реунову, который отвечал за социально-экономическую стратегию области, поручили вести вопрос работы очистных сооружений крупного сырзавода:

− Мне понадобилось семь лет, чтобы заставить построить очистные. Началась спецоперация, мы получили послабления с проверками − и очистные перестали работать, а отходы стали сливаться в реку. Реунову поставили задачу − заниматься своими прямыми обязанностями. Потому был и уволен − за отношение к работе.

Ранее Александр Богомаз потребовал от сырзавода запустить очистные, пригрозив тем, что предприятие будет остановлено. Сооружения запустили, однако жалобы не прекратились. Руководство завода считает, что выполняет свои обязанности, так как вложило большие средства в строительство, но главу эти доводы не убеждают.

Ранее депутат раскрыл тайную миссию журналиста на один из сырзаводов.

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз