Наверх

3 августа 2022, Среда, 18:13

Киевский режим в панике сообщил о создании российской ударной группировки на юге

Киевский режим в панике сообщил о создании российской ударной группировки на юге
Фото: Кадр видео

Киевский режим сообщил о создании российской ударной группировки на Криворожском направлении.

Примечательно, что бандеровцы начали нагнетать панику в своих рядах сразу после многочисленных обещаний «отвоевать» Херсон, но уже забыли о них. Теперь украинское оперативное командование «Юг» «не исключает», что к наступлению готовятся войска союзников, цель которых – выйти на административные границы Херсонщины.

Степень достоверности именно этого заявления может быть такой же, как и у бандеровской Геббельс-Люси − Алексея Арестовича, но в стратегическом смысле ничего нового не прозвучало. Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявил:

− Сейчас география другая. Это далеко не только ДНР и ЛНР, это еще и Херсонская область, Запорожская область и ряд других территорий, и этот процесс продолжается, причем продолжается последовательно и настойчиво.

По сути, слова Лаврова и подтверждает бандеровская пропаганда своими паническими заявлениями.
Для подтверждения того, что кругом враги и наступление неминуемо, киевский режим время от времени сообщает о поимке очередного российского шпиона. Как обычно, все их лица на видеозаписях замазывают, хотя обильная ретушь и вызывает недоверие к постановкам СБУ. На этот раз «наводчика» отловили в Днепропетровской области. Откормленные боровы СБУ навалились на некоего гражданина и скрутили его, поставив потом перед камерой. При этом рыла самим хряков не замазали − достаточно было масок. Очередная перемога состоялась.

Между тем разведчик бандеровцев похвалился множеством украинских шпионов в России.

Борис Смолярчук

Президенту США Трампу передали ящик красной икры из России

18 декабря 2025, Четверг, 12:53

Президенту США Трампу передали ящик красной икры из России

Спецпредставитель президента США Стивен Уиткофф передал президенту США Дональду Трампу ящик красной икры из Хабаровского края

Депутат-террорист с гневом заявил о тьме у соседей брянцев

17 декабря 2025, Среда, 20:26

Депутат-террорист с гневом заявил о тьме у соседей брянцев

«Обещали блэкаут в Москве, а получили в Чернигове, Сумах и теперь Одессе», − с возмущением заявил в украинской раде депутат

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области

17 декабря 2025, Среда, 11:26

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области, что следует из заявления генерального директора МАГАТЭ

«Мне одному хочется лайк поставить?»: у соседей брянцев БПЛА залетел в полицию

17 декабря 2025, Среда, 06:14

«Мне одному хочется лайк поставить?»: у соседей брянцев БПЛА залетел в полицию

У соседей брянцев − в Черниговской области Украины беспилотник залетел в здание полиции, возник пожар

Россиянка отдала мошенникам 4 миллиона рублей за «увеличение пенсии»

15 декабря 2025, Понедельник, 17:29

Россиянка отдала мошенникам 4 миллиона рублей за «увеличение пенсии»

Аферисты убедили женщину, что её банковский счёт взломан, а деньги якобы переводятся на счета запрещённых организаций