Наверх

26 июля 2022, Вторник, 19:59

Жизнь на Украине превратилась в бравурную бандитскую фантасмагорию

Жизнь на Украине превратилась в бравурную бандитскую фантасмагорию
Фото:vk.com/vladimir_zelenskiy

Под наспех состряпанные песенки, где воспевают славу неведомых героев, и под бандитские разборки стала проходить жизнь на Украине. Воры, коррупционеры, фашиствующие клоуны, мгновенно сдувающиеся качки, высланные на передовую в смирительных рубахах «добровольцы» − всего этого сейчас с избытком.

Приспешник Бени Коломойского Геннадий Корбан оказался при попытке вернуться домой без паспорта и даже без гражданства. По имеющимся сведениям, гражданства лишен и сам Беня. Он стал личным врагом для Байдена, и тот потребовал от Зеленского взыскания по партийной вашингтонской линии. А уж какая дружба была, точнее, какое пресмыкательство Зеленского перед Беней! Не знаешь теперь, кому и верить. Этими вопросами, окуривая приграничные казенные помещения, сейчас терзает себя и Корбан:

«Я вышел из транзитной зоны. В данный момент нахожусь в Польше. Паспорт отобрали, обозначив в графе гражданство мое положение как «лицо без гражданства. Прорыва границы в стиле Саакашвили не ждите».

Кто бы сомневался. Мишико, даже жующий галстук, выглядел всегда смелее рейдера Гены. Тот был смел лишь под мышкой у патологического русофоба Бориса Филатова, градоначальника Днепропетровска, или у самого Бени − под бородой.

Уже взята союзными войсками Углегорская ТЭС, уже ракетным ударом уничтожено все командование украинской 28-й отдельной механизированной бригады, а Зеленский со своей камарильей вновь обещает грядущие наступления и победы. В его родном городе начали воровать даже покрытия с детских площадок, чтобы прокормиться, но фигляру не до того.

Между тем бандитизм становится на Украине национальным бедствием, как и наркоторговля. Именно в Днепропетровске она расцвела махровым цветом в ту пору, когда здесь безраздельно владычествовал Беня со своими подручными. Бандиты ведут себя все наглее. Горожан поразил видеоролик, который запечатлел схватку владельца Porsche, на которого напали мнимые покупатели машины. Бедолаге пришлось применить оружие. Удивительно, что бандиты не начали палить в ответ, вед шут президента Байдена раздал автоматы всем желающим.

Между тем горожане жалуются, что уже боятся выходить на улицу, где опасность поджидает в любом переулке. Европейской жизни явно не получилось, причем спецоперация тут ни при чем − наркоторговля, проституция, грабежи здесь продолжаются годами. Не говоря уже о коррупции, у которой множество отцов − лиц с гражданством и без.

Куда идет такая Украина? В никуда. Точнее, она будет вынуждена возвратиться в ту шинель, из которой вышла − русскую. Та часть народа, которая не считает бандеровцев героями, а шутов − президентами.

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Самая толстая собака России надолго угодила в клинику

26 апреля 2024, Пятница, 16:44

Самая толстая собака России надолго угодила в клинику

О Кругетсе россияне узнали осенью прошлого года. Тогда волонтеры обнаружили собаку в сильно запущенном виде. Пес весил около 100 килограммов, находился в критическом состоянии

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО