Наверх

24 июля 2022, Воскресенье, 15:49

Всему миру назло: Ярослав Дронов − SHAMAN − представил потрясающую песню «Я − Русский!»

Всему миру назло: Ярослав Дронов − SHAMAN − представил потрясающую песню «Я − Русский!»
Фото: Кадр видео

Мгновенно прославившийся страстным исполнением песен певец Ярослав Дронов − SHAMAN − представил новое свое творение «Я − Русский!» Поклонники талантливого музыканта оставили в сети десятки тысяч восторженных откликов, а число просмотров клипа уже исчисляется миллионами.

«Я − Русский» − это не песня, а состояние души! Мне захотелось сделать людям подарок, и я написал эту песню», − пояснил Ярослав.

Стихи, как и музыку, он написал сам. В них есть строки, которые уже вызвали взрыв злобы у русофобов:

Я − Русский!

И мне повезло!

Я − Русский −

Всему миру назло!

Новая песня исполнена на фоне лютующей русофобии, которую подожгли в западных странах и на Украине. Ответ Ярослава оказался даже не ответом, а сокрушительным ударом по русоненавистникам. Молодежь, которой долгое время внушали, что якобы быть стыдно русским, вдруг в один миг поняла, что быть русским − это счастье. Это счастье сопричастности к великой культуре, в которой есть и «Слово о полку Игореве», и Андрей Рублев, и сочинения протопопа Аввакума, и Ломоносов, и Карамзин, и Грибоедов, и Пушкин, и Гоголь, и Крамской, и Тургенев, и Толстой, и Глинка, и Лесков, и Достоевский, и Салтыков-Щедрин, и Чайковский, и Мусоргский, и Суриков, и Шишкин, и Васнецов, и Блок, и Репин, и Бунин, и Зощенко, и Врубель, и Филонов, и Прокофьев, и еще тысячи прославленных имен государственных деятелей, полководцев, архитекторов, рабочих, крестьян, ученых, подвижников благочестия, добрых и отзывчивых людей, у каждого из которых есть талант, есть своя звездочка.

Ярослав Дронов − русский певец, музыкант, поэт. Он получил три музыкальных образования, включая РАМ имени Гнесиных. Число просмотров его видео перевалило за 200 миллионов.

Песня «Я − Русский» вызвала бурю откликов в сети.

Надежда Данилкина:

«Ярослав работает за все министерство культуры страны. Гордимся им и желаем счастья! Храни тебя Господь! И удачи во всем! Браво!»

Наталья:

«Ярослав, я не знаю, как вы это делаете, но ваши песни пробивают до самой глубины души. Это что-то нереальное, фантастичное. И никаких полуголых девок. Просто ваша душа − и душа миллионов людей!»

Лариса Державина:

«Счастье − это слышать, видеть, чувствовать. Наконец это сказано громко, сильно, красиво! Спасибо, Ярослав!»

Людмила Морозова

«SHAMAN, ты истинный сын России! И мы безмерно благодарны Богу, что ты у нас есть. Ты − пульс нашей страны. Ты − луч света во тьме. Ты − голос, зовущий вперёд, к цели, сквозь преграды  и трудности. Ты заставляешь трепетать каждое сердце и улетать с тобой в небеса. Прими нашу чистую любовь».

Ирина Осянина

«Шикарная песня. С душой исполнена. Побольше бы таких талантливых».

Евгений:

«Ярослав, очень удачная песня, круто исполняешь! Именно сейчас твоя поддержка в виде этой песни как никогда кстати! Горд за нашу страну, что у нас есть такие певцы! Спасибо!»

Ольга К:

«Уххх, сильно!!! Браво, SHAMAN! Мощь твоего голоса отражает мощь нашей бескрайней Руси! Спасибо тебе, Родной, за неординарный талант, за искренность, за чистую, светлую русскую душу!!!»

Песня Ярослава уже становится русским гимном.

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

15 апреля 2024, Понедельник, 08:21

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

Известный композитор и певец Александр Добронравов, который в 2018 году стал артистом Брянской областной филармонии, награждён медалью ордена «За труды в культуре и искусстве»

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

14 апреля 2024, Воскресенье, 06:01

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

В поселке Локоть Брянской дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

Вышла книга «30 лет Брянской епархии»

13 апреля 2024, Суббота, 08:12

Вышла книга «30 лет Брянской епархии»

В 2024 году Брянская епархия отмечает юбилей – 30 лет возрождения

Ко Дню космонавтики сторонники партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру

12 апреля 2024, Пятница, 15:13

Ко Дню космонавтики сторонники партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру

Участие в викторине приняли команды молодежи, сформированные в образовательных организациях

В Брянске открылась выставка Гомельского дворцово-паркового ансамбля «Украденное детство»

12 апреля 2024, Пятница, 07:45

В Брянске открылась выставка Гомельского дворцово-паркового ансамбля «Украденное детство»

Вход на выставку свободный, она работает ежедневно, кроме понедельника