18 июля 2022, Понедельник, 14:17
В Брянске пожаловались на отсутствие в воскресенье вечерних рейсов автобусов
Жительница Брянска пожаловалась в соцсети, что в воскресенье не смогла уехать с телецентра на Флотскую улицу в 22 часа. Последний автобус ушел в 20 часов.
Женщина, которая работает и в выходные дни, задала вопрос городским властям, как же ей после работы попасть домой. Ведь каждый раз брать такси для нее слишком дорого.
Многие жители города поддержали ее возмущение. По словам одного горожанина, с мясокомбината и не уедешь после 21.00.
Другая горожанка рассказала, что на остановке «Аэропарк» с 22.00 до 22.30 ни единого автобуса, хотя и администрация и автобусное начальство в курсе, что люди здесь работают до 22.00. При этом, якобы два автобуса № 31 и 11 благополучно идут по расписанию в 21.50
«В Полпино тоже последний автобус с бульвара Щорса идëт в 20.26. И маршруток после 9 вечера тоже не видно», – жалуется еще жительница города.
Как утверждали брянцы, даже от «Мечты»на Новом Городке в сторону Советского района после 22 часов уже нечем уезжать.
Многие связывают надежду на улучшение транспортной ситуации в городе с реконструкцией троллейбусного сообщения.








