Наверх

11 июля 2022, Понедельник, 15:37

В Брянске начали поиски пропавшего 68-летнего Александра Афанасенко

В Брянске начали поиски пропавшего 68-летнего Александра Афанасенко
Фото: Поисковый отряд «Лиза Алерт» Брянской области

В Брянске начали поиски 68-летнего пропавшего Александра Афанасенко. Мужчина имеет особую примету – хромает при ходьбе.

Как  сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», пожилой мужчина ушел из дома в поселке Мичуринском 8 июля, и с тех пор его никто из близких не видел. Мужчина имеет особую примету – хромает при ходьбе. Он может нуждаться в медицинской помощи.

Пропавший – высокого роста, плотного сложения и с седыми волосами.

Всех, кто располагает сведениями о пропавшем, попросили позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02, 102.

Ранее сообщалось о пропаже под Жуковкой 61-летней Надежды Орловой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области чиновники прикарманили программы компании «1С»

18 мая 2025, Воскресенье, 07:30

В Брянской области чиновники прикарманили программы компании «1С»

В Арбитражном суде Брянской области было установлено, что программы действительно имеют признаки модификации

Среди атакующих Брянщину операторов дронов могут быть иностранные игроки

18 мая 2025, Воскресенье, 02:26

Среди атакующих Брянщину операторов дронов могут быть иностранные игроки

Среди атакующих приграничье Брянской области операторов дронов могут быть иностранные игроки

Вечером начались ожесточенные атаки с обеих сторон брянской границы

17 мая 2025, Суббота, 22:57

Вечером начались ожесточенные атаки с обеих сторон брянской границы

Вечером начались ожесточенные атаки с обеих сторон брянской границы. Очень неспокойно сейчас в Черниговской области Украины

Над Брянском поднялся столб густого дыма

17 мая 2025, Суббота, 21:50

Над Брянском поднялся столб густого дыма

В Брянске на улице Романа Брянского поднялся столб черного густого дыма

В брянском приграничье 17 мая предотвратили два мощных взрыва

17 мая 2025, Суббота, 17:43

В брянском приграничье 17 мая предотвратили два мощных взрыва

В приграничном Севском районе Брянской области сегодня днём обезвредили боеприпасы времён Великой Отечественной войны