Наверх

20 июня 2022, Понедельник, 13:22

Житель Суража ударом ноги убил пьяного незнакомца

Житель Суража ударом ноги убил пьяного незнакомца
Фото: СУ СК России по Брянской области

В Сураже Брянской области завершено расследование уголовного дела 47-летнего местного жителя. Он в ходе конфликта с пьяным незнакомцем пнул его в живот. Удар оказался смертельным.

Как сообщила пресс-служба управления Следственного комитета Брянской области, конфликт произошел вечером 24 октября 2021 года. Мужчина вышел из своей квартиры на лестничную площадку в дома на улице Красноармейской в Сураже. Там он столкнулся с незнакомым мужчиной, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. Приняв его за бродягу, суражанин выволок оппонента на улицу. Там он пнул ногой противника в область живота. От полученного повреждения потерпевший скончался.

В настоящее время следствие по уголовному делу уже завершено. Утверждено прокурором обвинительное заключение. Скоро начнется суд.

В Навле за пьяное убийство сожительницы 53-летний мужчина осужден на 9 лет.

В Брянске сообщили о взрывах

3 января 2026, Суббота, 23:50

В Брянске сообщили о взрывах

В Брянске сообщили о серии взрывов. Особо боязливых успокоили

Брянский губернатор сделал важное заявление о грядущей опасности

3 января 2026, Суббота, 16:49

Брянский губернатор сделал важное заявление о грядущей опасности

Жителей Брянской области попросили по возможности оставаться дома, не подходить к окнам. Граждане, которые находятся на улице, должны проследовать в ближайшее укрытие

Трое детей госпитализированы после ДТП на федеральной трассе под Брянском

3 января 2026, Суббота, 12:23

Трое детей госпитализированы после ДТП на федеральной трассе под Брянском

По предварительным данным, 37-летний водитель BMW X3 после завершения обгона на разрешённом участке не справился с управлением

Слишком «тесный» обгон завершился ранением брянской автомобилистки

3 января 2026, Суббота, 05:55

Слишком «тесный» обгон завершился ранением брянской автомобилистки

В Брянской области на 414 километре дороги М-3 «Украина» 58-летняя водительница спровоцировала серьезное ДТП

На месте гибели брянской пары произошла еще одна трагедия

3 января 2026, Суббота, 05:01

На месте гибели брянской пары произошла еще одна трагедия

Через неделю после ДТП, в котором погибла брянская пара, произошла еще одна трагедия