6 июня 2022, Понедельник, 09:52
Благодаря соцконтракту жительница Карачева открыла салон красоты

Жительница Карачева Брянской области Наталья Панова заключила с районным отделом соцзащиты социальный контракт. Благодаря займу она смогла воплотить в жизнь свою мечту – открыть салон красоты.
На полученные от государства деньги Наталья купила для рабочего места мебель и оборудование – массажный стол, аппарат кавитации, настольный пылесос, шкаф для стерилизации и дезинфекции инструментов, лампу для маникюра и многое другое. Часть средств еще ушла на аренду помещения.
Так жительница Карачева смогла начать свое дело. Ее студия оказывает целый комплекс услуг. А Наталья занимается любимым делом и зарабатывает на жизнь.
В департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области отметили, что заключить социальный контракт можно для поиска работы, для ИП, для ведения личного подсобного хозяйства и преодоления трудной жизненной ситуации. Оформляется он в органах соцзащиты по месту жительства.
Благодаря соцконтракту жительница Новозыбкова открыла салон LPG-массажа.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle