Наверх

26 мая 2022, Четверг, 01:04

Стало известно о подготовке киевским режимом ракетного удара по Брянску

Стало известно о подготовке киевским режимом ракетного удара по Брянску

Стало известно, что нацистский режим Киева готовился совершить ракетные удары по Брянску и еще нескольким городам России. Об этом сообщил член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

На Запорожской АЭС режим Зеленского накопил 30 тонн плутония и 40 тонн обогащенного урана, заявил журналист Wall Street Journal Лоуренс Норманн со ссылкой на генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси. По словам Рогова, это значит, угрозы Зеленского, которые он изложил 19 февраля 2022 года в Мюнхене, не были пустыми: бандеровцы действительно стояли на пороге создания собственной ядерной бомбы! Что касается «грязных» бомб, то из такого объема радиоактивного материала их можно было сделать сотни.

По словам Рогова, уже к концу второй недели спецоперации имелись доказательства того, что режим Зеленского готовился напасть на Донбасс и российский Крым. Тогда подтвердились сведения о создании киевским режимом при поддержке британцев «грязной» бомбы, которая могла бы заразить радиацией огромные территории. Кроме того, сообщил Рогов, имелись «планы применения таких зарядов в террористических ударах по Белгороду, Брянску, Ростову-на-Дону и Симферополю»:

− Еще до начала СВО я предупреждал об угрозе и ведущейся подготовке к ядерным терактам в российских городах со стороны режима Зеленского. Именно поэтому главными направлениями выдвижения Армии Освобождения стали Чернобыльская и Запорожская АЭС, а также Харьковский «Физтех», где разрабатывались и производились компоненты «грязных» бомб».

За то, что удалось с помощью смекалки очень быстро занять Чернобыльскую АЭС, заместитель командира ОМОНа Росгвардии, брянский офицер Андрей Фроленков был удостоен звания Героя России.

Стало известно, что бандеровцы готовились сбросить атомную бомбу на БрянскВ Росгвардии сообщили, что благодаря смелым и решительным действиям Фроленкова на территории Украины был взят под контроль без единого выстрела важный объект. Ему удалось выполнить поставленную командованием задачу и сохранить жизни сотен военнослужащих и гражданских лиц.

Речь идет как раз о Чернобыльский АЭС. Бойцы ОМОН прибыли туда уже 24 февраля. Они знали, что станция хорошо охраняется вооруженной украинской нацгвардией. На переговоры отправился Фроленков. Он так смог провести переговоры, что украинцы сдались.

Только сейчас становится понятно, чем была вызвана такая спешка. Теперь уже ни у кого не должно остаться сомнения, что специальная военная операция против преступного киевского режима не могла не начаться. У России не было выхода. Еще немного − и было бы поздно! Нацистская власть бандеровцев, предшественники которых ужасали своими зверствами даже гитлеровцев, ни перед чем не остановилась бы. Собственно, это подтверждают и их нынешние зверства, а также чудовищная ложь.

И брянцы, которые пережили чернобыльскую беду, должны лучше других теперь понять, что были на грани еще более грозной катастрофы, которую готовили для ряда областей России нацисты при кураторстве Запада.

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

18 апреля 2024, Четверг, 20:36

В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

В Брянске на въезде в Володарский район вечером образовалась огромная пробка

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

18 апреля 2024, Четверг, 19:16

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

За год в Брянске во время пожаров погибли 12 человек, еще 22 жителя города пострадали

Девятибалльный шторм обрушится на Брянскую область и принесет ливни

18 апреля 2024, Четверг, 16:53

Девятибалльный шторм обрушится на Брянскую область и принесет ливни

Девятибалльный шторм атакует Брянскую область и другие регионы Центральной России 19 апреля, предупредили синоптики

Цветы на месте трагической аварии в Брянске стали предупреждением

18 апреля 2024, Четверг, 16:51

Цветы на месте трагической аварии в Брянске стали предупреждением

На месте трагической аварии в Брянске появились цветы. на улице 22-го съезда КПСС молодой водитель автомобиля «Ауди» залетел на остановку и врезался в столб. Погибла 28-летняя женщина

Под Брянском в ДТП с трактором и джипом погибли мужчина и молодая женщина

18 апреля 2024, Четверг, 14:20

Под Брянском в ДТП с трактором и джипом погибли мужчина и молодая женщина

Автоинспекция региона сообщила подробности смертельного ДТП с трактором и легковым автомобилем на трассе в Брянском районе