Наверх

22 мая 2022, Воскресенье, 16:14

Директор брянского предприятия под страхом увольнения запретил знак Z

Директор брянского предприятия под страхом увольнения запретил знак Z
Фото: Министерство обороны России

Директор одного из предприятий, расположенных в Брянской области, под страхом увольнения запретил своим сотрудникам наносить на автомобили или одежду боевой знак Z, которые используют российские военнослужащие.

Как рассказали «Брянским новостям» сотрудники этого предприятия, им даже запретили говорить на тему специальной военной операции на Украине. Один из работников приехал на своем автомобиле, который оставил на стоянке. Охранник кинулся к машине и тут же сорвал с нее знак Z, чтобы не вызвать гнев руководителя.

После 24 февраля «прозрели» многие из тех, кого называют спящими агентами. Один из них − Игорь Волобуев, который занимал должность вице-президента Газпромбанка. Он вдруг вспомнил, что родился в Ахтырке Сумской области и всегда чувствовал себя украинцем. Волобуев сбежал в Киев, где выливает ушаты грязи на Россию, где сделал карьеру и добыл огромные деньги.

Примечательно, что история с брянским директором возмутила прежде всего его подчиненных. Хотя они боятся увольнений, но не могут в отличие от своего руководителя предать бойцов, которые сейчас сражаются с бандеровцами на Украине и защищают Россию от наступающего евроатлантического нацизма. Защищают в том числе директора, лютующего по поводу знаков Z.

Между тем Зеленский сделал первый шаг, чтобы сдать Украину полякам.

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

29 декабря 2025, Понедельник, 16:47

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

Для обеспечения безопасности дорожного движения городское дорожное управление установит временные дорожные знаки с указанием новых схем проезда

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

29 декабря 2025, Понедельник, 15:12

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

Возобновил свои творческие отчеты брянский бытописец Николай Антоненко

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

29 декабря 2025, Понедельник, 14:40

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

В Брянской области вслед за другими регионами России ввели новогодние ограничения. Это связано с продолжающим действовать режимом КТО и сложной оперативной обстановкой