Наверх

17 мая 2022, Вторник, 22:44

Билецкий сообщил о положении остающихся на «Азовстали» нацистов

Билецкий сообщил о положении остающихся на «Азовстали» нацистов
Фото: Кадр видео

Командир нацистского бандформирования Андрей Билецкий записал видеообращение по поводу пленения своих приспешников на заводе «Азовсталь». Как и вся украинская пропаганда, он вместо слова «плен» предпочитает говорить об «эвакуации» или «освобождении».

Билецкий записал ранее несколько роликов, приободряя боевиков, прикрывавшихся мирными жителями Мариуполя. Расставив широко ноги, он красовался перед видеокамерой, говоря о мужестве и неизбежной победе над русскими. Даже сами украинцы недоумевали: почему этот «смельчак» не в Мариуполе? Однако, как проницательная крыса, он понимал, чем на самом деле все закончится, и потому предпочитал смело бояться в местах, не столь отдаленных от Киева.

Сегодня, после позорного плена нацистов, Билецкий был не слишком бодр, но опять пытался выдать черное за белое. В комфортном автомобиле он пустословил о несокрушимых героях, которые якобы выполнили свою миссию и продолжают сопротивляться.

− Они остаются на связи, − заверил поклонник расовой теории.

Он призвал воздержаться от оценок или комментариев по поводу пленения боевиков. Понимая, что позор нужно преподнести в духе Арестовича, смелый трус заявил:

− Единственное, что каждый из вас должен сделать сегодня − не навредить спасению наших ребят.

При этом Билецкий добавил, что все потом расскажут сами нацисты. Тем самым он давал понять, что они любым способом вылезут, выползут, вылетят, вынырнут с завода. В крайнем случае, внушает смелый трус, их обменяют. Правда, его пока не слышал председатель Госдумы Володин, который выступил против обмена. Да и Билецкий, видимо, не слышал Володина. Как истинно трусливый смельчак и смелый трус он боится смотреть правде в глаза. Проще красоваться в берцах перед шеренгой тупоголовых фашистов с татуировками и быть «героем» в чистых штанах, не испачканных в окопах или подземельях «Азовстали».

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

28 марта 2024, Четверг, 12:38

Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

Общественница Татьяна Бондаренко сообщила, что возле Дома культуры в деревне Жерновец Золотухинского района около 7 месяцев жил щенок. Накануне район посетил губернатор Роман Старовойт

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

27 марта 2024, Среда, 17:44

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

Сообщается, что в здании есть разрушения: выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

27 марта 2024, Среда, 16:51

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

В целом мигранты справились неплохо, учитывая, что русский язык является одним из самых трудных в мире

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

26 марта 2024, Вторник, 17:34

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

Отмечается, что под товарным знаком Volga, заявка на который направлена накануне в Роспатент, будет выпускаться 22 класса товаров

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

25 марта 2024, Понедельник, 12:33

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

Убрать плодовые деревья женщина решила по совету местных органов власти