Наверх

7 апреля 2022, Четверг, 17:41

Центр «Мой бизнес» приглашает брянских предпринимателей на антисанкционный нетворкинг

Центр «Мой бизнес» приглашает брянских предпринимателей на антисанкционный нетворкинг

Брянский центр «Мой бизнес» возобновляет проект «Наставничество», и первая встреча сезона-2022 пойдёт уже 15 апреля. Это будет бизнес-нетворкинг с основателем сети фитнес-клубов Fit-studio Алексеем Бунтовых. Место проведения – Первый дом торжеств (Брянск, ул. 2-я Почепская, 35А), начало – в 11:00.

«Встреча пройдёт в необычном формате. Мы приглашаем на неё предпринимателей, чтобы поговорить о наболевшем и обсудить реалии, в которых сейчас приходится вести бизнес. Будем делиться опытом и вместе искать пути решения возникших проблем. И всё это под руководством опытного ментора, за плечами которого немало успешных бизнес-проектов», – рассказал руководитель центра «Мой бизнес»-Брянск Павел Баранов.

Приглашённый гость – известный в Брянской области бизнесмен Алексей Бунтовых. Он – основатель сети фитнес-клубов Fit-studio и бренда Non-stop; учредитель, консультант и наставник восемнадцати бизнес-проектов. Имеет свыше двух десятков партнёров в бизнесе.

Ранее Алексей Бунтовых уже был наставником проекта. Год назад встреча с бизнесменом собрала массу восторженных откликов и максимально возможное количество людей.

В этот раз вместе с Бунтовых участники нетворкинга поговорят о сложностях, с которыми столкнулись субъекты МСП региона в условиях санкционного давления; обсудят, как обратить новую реальность в пользу бизнеса, сохранить ориентиры и не опустить руки; подискутируют на тему антикризисных методов управления.

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться на него можно:

по ссылке https://forms.gle/bnne1qXTwjzmRyey5

• по телефонам:
8-920-840-91-09 Дунаева Евгения
8 (4832) 58-92-77 Центр «Мой-бизнес»-Брянск

Проект «Наставничество» Брянский областной центр оказания услуг «Мой бизнес» запустил в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы».

С тех пор прошло более трёх десятков встреч различных форматов: нетворкинги и мастер-классы, выездные и виртуальные бизнес-экскурсии на предприятия региона и т.д. Своим опытом, наработками и секретами ведения бизнеса с участниками проекта делятся успешные предприниматели из различных сфер – от промышленного производства до индустрии красоты.

К слову, в этом году проект «Наставничество» пройдёт в новом формате. Информация обо этом появится в ближайшее время. Следите за новостями на сайте мойбизнес32.рф, на каналах центра «Мой Бизнес» в Telegram и Viber, а также в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Возрастное ограничение 18+

Изменение размера пенсий после индексации коснется не всех брянцев

5 декабря 2025, Пятница, 19:18

Изменение размера пенсий после индексации коснется не всех брянцев

Средний размер страховой пенсии в Брянской области достигнет 27,1 тысячи рублей. Однако индексация коснется не всех

Адвокат сказал, как снизить угрозу при покупке жилья у пенсионеров

5 декабря 2025, Пятница, 19:11

Адвокат сказал, как снизить угрозу при покупке жилья у пенсионеров

У жителей Брянской области появился новый повод для волнений из-за того, что они могут остаться без денег и квартир при покупке недвижимости у пенсионеров, речь о «схеме Долиной»

Брянская епархия продолжает оказывать помощь жителям приграничья

5 декабря 2025, Пятница, 19:09

Брянская епархия продолжает оказывать помощь жителям приграничья

В перечень жизненно необходимой помощи вошли продукты питания, бакалейные товары, питьевая вода. Эта акция стала частью системной работы Брянской епархии

В Брянске открылся обновлённый офис Сбера

5 декабря 2025, Пятница, 19:04

В Брянске открылся обновлённый офис Сбера

Пространство отделения стало более открытым и комфортным для посетителей: большинство услуг можно получить в любой удобной локации

Развитие села и новые меры поддержки АПК: «Единая Россия» провела форум проекта «Российское село»

5 декабря 2025, Пятница, 19:01

Развитие села и новые меры поддержки АПК: «Единая Россия» провела форум проекта «Российское село»

Участники затронули темы внедрения роботизированных и беспилотных технологий в АПК и работы ассоциации «Народный фермер»