Наверх

3 февраля 2022, Четверг, 07:15

Представители судебного ведомства обвинили брянский сайт во лжи

Представители судебного ведомства обвинили брянский сайт во лжи
Фото: Управление мировой юстиции Брянской области

Управление мировой юстиции Брянской области опровергло информацию брянского сайта. Речь идет о статье «Неужели область настолько нищая?», опубликованной на сайте регионального средства массовой информации «Городской32».

Как сообщили в управлении, в заметке автор выразил недовольство условиями размещения мировых судебных участков Фокинского района Брянска.

Статья явилась перепечаткой мнения бывшего полицейского, а ныне адвоката Ярослава Бочарова, проигравшего суд по отмене режима самоизоляции. На странице в сети Instagram он раскритиковал условия, в которых приходится работать мировым судьям.

В судебном ведомстве отметили, что представленная на фотографии лестничная клетка, ведущая с улицы к мировым судебным участкам, расположенным на 4-м этаже здания, не относится к имуществу, закрепленному за управлением мировой юстиции Брянской области.

Строительный инвентарь не является имуществом мировых судов, сами помещения судебных участков ремонтировались в 2011 году, сообщили в управлении мировой юстиции.

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:00

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

Венгрия и Словакия тем временем заблокировали европейский кредит Украине на 90 миллиардов евро, прямо увязав его с остановкой «Дружбы»

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

5 апреля 2026, Воскресенье, 06:13

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

Брянским евреям общинный центр пожелал кошерного и весёлого праздника Песаха