8 декабря 2021, Среда, 07:44
В Брянской области в районах к уборке снега приступили в 4 часа утра
В районах Брянской области к уборке снега приступили в 4 часа утра. В городах и селах чистят дороги и тротуары.
Труженики МУП «Брасововодоканал» начали расчистку дорог в Локте тоже в 4 часа утра. От снега освобождены и центральные дороги, и второстепенные, и остановочные пункты.
В Глинищеве в работу пустили автогрейдер и тракторы. В Жирятинском районе снегоуборочная техника работала на дорогах, ведущих к селам Высокое, Савлуково, Макарово, Елисеевичи.
В Карачевском районе ежедневно 12 работников выходят на уборку остановок и пешеходных переходов. Сельцовские коммунальщики посыпают проезжую часть смесью песка и соли. В Клетне работает техника муниципального и дорожного предприятий.
В Суражском районе за безопасность дорог следят работники МУП «Благоустройство».
В Новозыбкове в первую очередь от снега освобождались автобусные маршруты. В Трубчевске ночью обрабатывают опасные участки дорог. Работники МУП «Жилкомсервис Трубчевск» переведены на усиленный режим работы.
В Брянской области выпало рекордное количество снега.








