Наверх

6 декабря 2021, Понедельник, 16:20

Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

20 декабря в 10:00 утра по московскому времени состоится ежегодная пресс-конференция генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского.

В этом году нас ждёт совершенно новый формат мероприятия. В студии «Россети Центр», с соблюдением всех необходимых требований Роспотребнадзора, соберутся представители ключевых средств массовой информации. Также к пресс-конференции присоединятся журналисты из удалённых студий, которые будут организованы во всех регионах присутствия компании.

Вместе со СМИ свои вопросы руководителю энергокомпаний в 2021 году зададут потребители: каждый желающий сможет обратиться к Игорю Владимировичу Маковскому круглосуточно любым удобным способом, начиная с 6 по 15 декабря включительно. Ответы прозвучат в прямом эфире пресс-конференции. На вопросы, оставшиеся за рамками прямого эфира, потребители получат ответы от специалистов компании индивидуально.

Как задать вопрос?

— по телефону «Горячей линии» 8-800-50-50-115 из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Брянским школьникам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

12 ноября 2025, Среда, 15:28

Брянским школьникам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Завершилось мероприятие чаепитием в столовой депо, во время которого ребята смогли поделиться своими впечатлениями

Т2 запустила бренд T2 AdTech — нового игрока на рекламном рынке

12 ноября 2025, Среда, 12:49

Т2 запустила бренд T2 AdTech — нового игрока на рекламном рынке

Т2 AdTech – новый игрок на рекламном рынке

«Личный кабинет клиента» — круглосуточный онлайн-помощник

12 ноября 2025, Среда, 09:10

«Личный кабинет клиента» — круглосуточный онлайн-помощник

Зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» можно как на сайте гарантирующего поставщика, так и в мобильном приложении

Вокзалы в Брянской области подготовили к зиме

11 ноября 2025, Вторник, 18:18

Вокзалы в Брянской области подготовили к зиме

Для обеспечения очистки и обработки платформ от осадков, подготовлено 32 единицы снегоуборочной малой техники, более 200 единиц ручного инвентаря и около 400 т противогололёдных средств

В России установили 1000-ю отечественную базовую станцию «Булат»

11 ноября 2025, Вторник, 16:04

В России установили 1000-ю отечественную базовую станцию «Булат»

Т2 в партнерстве с «Ростелекомом» установили юбилейную 1000-ю базовую станцию от компании «Булат», связь стала доступна жителям деревни Ключи Черемховского района Иркутской области