Наверх

14 ноября 2021, Воскресенье, 11:20

В Брянске случился «треш» с наращиванием одного глаза

В Брянске случился «треш» с наращиванием одного глаза

Брянские искательницы красоты столкнулись в очередной раз с «полным трешем». Обвиняя «мастеров» в безграмотности, они доказывают, что сами не слишком далеко ушли от них.

Огорченная Елена решила опубликовать свою обличительную историю в сети. Первозданность текста сохранена:

«Очень хочу предостеречь вас от этого мастера, то что было сегодня это полный треш! Я конечно сама виновата, что не обратив внимание ни на работы, ни на отзывы пришла к ней. В итоге после наращивания одного глаза, это сделала она очень быстро 2,5 д за 40 минут, я еле открыла глаз потому что мне все время щипало и увидев эту порнографию, я тактично объяснила что мне не понравилось и я не буду продолжать наращивание., после чего она начала швырять инструменты, орать, «что тебе б… не понравилось?» Я выйдя в коридор пыталась выйти из квартиры, но прибежала она со своим мужем и начали меня хватать за одежду не выпускать из квартиры! За эту работу она требовала с меня 1700! Мне ни чего не оставалось сделать как отдать ей 1000 на что она согласилась, для того что бы меня выпустили из квартиры. Пока от туда выходила услышала в свой адрес столько … На мое счастье рядом с домом оказался участковый пункт куда я собственно и обратилась . Спасибо ребятам что там работают не отказались поднялся и разобраться. Имя на странице указано не её, это отдельная история об этом я уже узнала когда она делала наращивание. Вообщем девочки, не обращайтесь ни когда к этому «мастеру» Первое фото это типо объём 2,5 д , размер 14 изгиб СС (я думаю всем видно что это далеко не то что должно быть, а на втором фото она пыталась мне из снять в присутствии участкового но не смогла, потому что они просто кучей наклеены как попало к коже и к ресницам на втором фото это видно. Естественно сейчас я у неё в ЧС и вероятнее всего она страницу эту переделает или удалит. Поэтому пишу адрес Камозина … подьезд (квартиру не пишу). На данный момент она сменила профиль на другое имя в ОК».

Текст Елены вполне доказывает, что она и мастер «академиев не кончали», а потому стоят друг друга. Чтобы в этом убедиться, они должны сделать еще одну попытку и нарастить другой глаз, а если удастся, то и третий. Наращивание «типо» глаза, мои девочки, «вообщем» обойдется недорого, в пределах тысячи. В качестве подарка может быть пара синяков под тремя нарощенными (наращенными) глазами благодаря бдительному мужу. Муж тоже знает слово «треш», потому что оно модное в среде необремененного поколения но, видимо, еще не выучил русский язык, потому что язык вне моды.

Елена теперь поняла , что красоту надо искать не на улице Камозина, а в подворотне «Дома 2». Чтобы блистательно выглядеть, брянским дамам не нужно тратить силы на здоровый образ жизни, а потребно наращивание.

Короче, девочки, зачем вам учиться в школе и тратить время? Просто сразу наращивайте «типо» четыре глаза, и будет у вас объем и страшной силы красота.

Константин Ревизор

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

31 марта 2026, Вторник, 18:40

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

Дипломаты Евросоюза растерялись в попытках понять, полезен для них или вреден управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба»

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

31 марта 2026, Вторник, 05:11

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

Нанесен новый удар по Единому государственному экзамену − ЕГЭ и его сторонникам. Теперь речь уже не просто о недовольстве, а об убийственных цифрах

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

30 марта 2026, Понедельник, 06:07

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

Русофоб Дмитрий Кулеба, бывший министр иностранных дел Украины, похвастался с тем, как по соседству с Брянщиной аннексировали русские земли

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

29 марта 2026, Воскресенье, 16:43

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

В Брянской области уже сбивали по 260 беспилотников в сутки, что показывает надежность юго-западного щита. А если прилетит 2600?

Немцы высмеяли украинские дроны, но чем тогда атакуют Брянскую область?

28 марта 2026, Суббота, 21:20

Немцы высмеяли украинские дроны, но чем тогда атакуют Брянскую область?

«Работой домохозяек» и «конструктором Lego» назвал глава немецкой компании Rheinmetall украинские дроны. Но чем в таком случае атакуют Брянскую область?