Наверх

11 ноября 2021, Четверг, 16:50

Сбер, в том числе и в Брянске, снижает ставки по кредитам до 5% в рамках Зелёного дня

Сбер, в том числе и в Брянске, снижает ставки по кредитам до 5% в рамках Зелёного дня

11 и 12 ноября проходит традиционный Зелёный день Сбера. В этом году он приурочен к 180-летию банка. В рамках акции клиенты могут получить скидки и спецпредложения от компаний экосистемы Сбера и её партнёров. Выгодные условия по кредитам в эти дни предлагает и СберБанк.

Клиенты, подавшие заявку на потребительский кредит 11 и 12 ноября, смогут получить кредит на срок от 13 месяцев на следующих условиях: ставка 5% на первый месяц, а для клиентов с действующей годовой подпиской СберПрайм+ ставка 5% будет действовать первые три месяца. По истечении этого срока, будет установлена базовая ставка, действующая на момент оформления кредитной заявки.

Также на период акции снижены базовые ставки:

  • минимальная ставка для кредитов до 12 месяцев (включительно) снижена с 9,9% до 8,9%;
  • минимальная ставка для кредитов от 13 месяцев (включительно) снижена с 11,9% до 10,9%.

Игорь Ермолин, Управляющий Брянским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк:

«Мы не случайно считаем акцию «Зелёный день» самой важной в году — в этот период мы стараемся дать нашим клиентам лучшие предложения. Например, потребительский кредит под 5% согласитесь, такое может быть только в Зелёный день Сбера. 

Как правило, с оформлением потребительского кредита связаны важные события, которые требуют дополнительных затрат – отпуск, ремонт, большие покупки. И очень важно уменьшить финансовую нагрузку в первое время после приобретения. Поэтому было решено снизить процентную ставку на этот период, чтобы клиенты в Брянске и области могли пользоваться нашими продуктами с комфортом». 

Информацию о всех скидках и акциях Зелёного дня можно узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ключевые банковские предложения распространяются на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты банка.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж