Наверх

18 октября 2021, Понедельник, 12:04

Оскорбившую полицейского жительницу Брянска оштрафовали на 7 тысяч рублей

Оскорбившую полицейского жительницу Брянска оштрафовали на 7 тысяч рублей

Фокинский райсуд Брянска вынес приговор 44-летней жительнице города. За мат в адрес полицейского женщину оштрафовали на 7 тысяч рублей.

Она была признана виновной в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области, 20 августа на улице пьяную горожанку полицейский хотел доставить в стационарный пост, чтобы составить протокол о нарушении общественного порядка.

Однако дама обложила матом блюстителя порядка в присутствии свидетелей. Теперь за свое поведение ей придется заплатить из своего кошелька.

Брянского военного оштрафовали на 50 тысяч за избиение полицейского.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах фельдшеры скорой помощи через суд потребовали зарплату

16 января 2025, Четверг, 20:23

В Клинцах фельдшеры скорой помощи через суд потребовали зарплату

В Клинцовский городской суд поступил иск от фельдшеров скорой помощи, которые требуют взыскать с работодателя заработную плату и компенсировать им моральный вред

Жителям Брянской области рассказали о мобилизации в 2025 году

16 января 2025, Четверг, 19:39

Жителям Брянской области рассказали о мобилизации в 2025 году

На данный момент российские власти не планируют начинать новую волну мобилизации, полагаясь на добровольцев и контрактников для поддержания боеспособности армии в зоне СВО

Брянский военный Алексей Колмыков погиб в зоне специальной операции

16 января 2025, Четверг, 18:29

Брянский военный Алексей Колмыков погиб в зоне специальной операции

Прощание с бойцом пройдет 20 января в Почепе

В ходе проведения спецоперации погиб брянский военный Александр Вощенков

16 января 2025, Четверг, 18:18

В ходе проведения спецоперации погиб брянский военный Александр Вощенков

Похороны бойца состоятся завтра, 17 января, на новом кладбище поселка Локоть

Весна придет в Брянскую область намного раньше обычного срока

16 января 2025, Четверг, 16:44

Весна придет в Брянскую область намного раньше обычного срока

По словам метеорологов, солнечная энергия в этом году будет направлена не на таяние снежных сугробов, которых осталось крайне мало из-за мягкой зимы, а на прогревание грунта