10 октября 2021, Воскресенье, 14:09
Ксения Собчак попала в смертельное ДТП возле Сочи
Дочь бывшего брянского сенатора Ксения Собчак попала в ДТП возле Сочи. В автокатастрофе погибли два человека, в том числе 35-летняя женщина. Еще один человек находится в тяжелом состоянии.
По данным ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, авария случилась вечером 9 октября на 38-м километре дороги Адлер – Красная Поляна. Водитель Mercedes S500 на закруглении дороги выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Polo, который столкнулся после этого с микроавтобусом. Погибли два человека, ехавшие в «Фольксвагене», еще один человек тяжело ранен.
В Mercedes S500, где ехала Собчак, находились четыре человека, сообщил 5-tv.ru. После ДТП она быстро уехала в аэропорт.
Только за неделю по вине молодых брянских водителей погибли 7 человек. Во всех случаях причиной трагедий стало нарушение ПДД. Но почему сотрудники ГИБДД не замечают таких автомобилистов, если любой водитель без труда различит их на дороге?
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle