10 октября 2021, Воскресенье, 14:09
Ксения Собчак попала в смертельное ДТП возле Сочи
Дочь бывшего брянского сенатора Ксения Собчак попала в ДТП возле Сочи. В автокатастрофе погибли два человека, в том числе 35-летняя женщина. Еще один человек находится в тяжелом состоянии.
По данным ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, авария случилась вечером 9 октября на 38-м километре дороги Адлер – Красная Поляна. Водитель Mercedes S500 на закруглении дороги выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Polo, который столкнулся после этого с микроавтобусом. Погибли два человека, ехавшие в «Фольксвагене», еще один человек тяжело ранен.
В Mercedes S500, где ехала Собчак, находились четыре человека, сообщил 5-tv.ru. После ДТП она быстро уехала в аэропорт.

Фото: «Рен ТВ»
Только за неделю по вине молодых брянских водителей погибли 7 человек. Во всех случаях причиной трагедий стало нарушение ПДД. Но почему сотрудники ГИБДД не замечают таких автомобилистов, если любой водитель без труда различит их на дороге?








