Наверх

19 сентября 2021, Воскресенье, 14:37

В Брянской области разоблачили несколько фейков о нарушениях на выборах

В Брянской области разоблачили несколько фейков о нарушениях на выборах
Фото: Правительство Брянской области

В Брянской области разоблачили несколько фейков о нарушениях на выборах.

В стране завершается третий день выборов депутатов Госдумы. Появились сообщения о нарушениях. Одни из них уже проверяются, другие сейчас изучают. Разобраться во всем помогает общественный штаб наблюдателей.

Представитель штаба Максим Попов рассказал журналистам о недостоверных сообщениях. Один из них касался участковой избирательной комиссии № 64. В сети появилось сообщение, что у наблюдателя выхватили телефон. Видеозапись помогла понять, что произошло.

− Наблюдатель от кандидата попытался сфотографировать список избирателей с персональными данными. Это недопустимо. Член комиссии попросил предоставить телефон, завязался спор. Конфликт СМИ подали так, что телефон якобы отняли, − сказал Максим Попов.

Примечательно, что в сети оставили множество комментариев по поводу случившегося, причем они показывают нежелание разбираться в сути.

Тем временем политики высказали свое мнение о случившемся на участке в Клетне.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Зеленский заявил о непростом положении ВСУ возле брянской границы

23 июня 2025, Понедельник, 09:29

Зеленский заявил о непростом положении ВСУ возле брянской границы

Называющий себя президентом Украины Владимир Зеленский назвал непростым положение ВСУ в граничащей с Брянской областью Сумской области

К брянской границе ВСУ перебросили недоукомплектованную артиллерийскую бригаду

23 июня 2025, Понедельник, 08:58

К брянской границе ВСУ перебросили недоукомплектованную артиллерийскую бригаду

Командование ВСУ поспешно перебросило в граничащую с Брянской Сумскую область Украины недоукомплектованную 48-ю артиллерийскую бригаду

В Погаре водитель Lada задавил пешехода и скрылся с места ДТП, но был задержан

23 июня 2025, Понедельник, 08:35

В Погаре водитель Lada задавил пешехода и скрылся с места ДТП, но был задержан

Сотрудники брянской инспекции задержали водителя, который задавил пешехода и скрылся с места наезда. Им оказался 39-летний мужчина

Об ударе ВСУ по Карачевскому району и раненых пожарных узнала вся Россия

23 июня 2025, Понедельник, 08:20

Об ударе ВСУ по Карачевскому району и раненых пожарных узнала вся Россия

Об ударе ВСУ по Караческому району и пострадавших пожарных сообщили федеральные СМИ. В результате атаки ночью 22 июня в районе сгорели два жилых дома, ещё один был повреждён

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды

23 июня 2025, Понедельник, 06:19

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды, просвет пока не обозначился