Наверх

8 сентября 2021, Среда, 20:47

Телеканал «Брянская губерния» размазал журналиста Чернова с его кроликами

Телеканал «Брянская губерния» размазал журналиста Чернова с его кроликами
Фото: «Брянская губерния»

Директор телеканала «Брянская губерния» Артем Сухоломкин выпустил в эфир разгромную передачу о некоторых персонах брянской политики и СМИ. Досталось депутату Константину Павлову, юристу Сергею Маслову, журналисту Александру Чернову.

По словам Сухоломкина, Чернов известен и «отменным аппетитом»:

− Как-то он побывала в Карачаевском районе, где открыли кролиководческую ферму. После бесплатного сытного обеда, объевшись халявной крольчатины, Александр почувствовал дома, что ему стало дурно. Местная пресса до сих пор это вспоминает. Процитируем коллег с «Брянской улицы»: «Чернову не привыкать, ведь на поприще поиска навоза Александрович Вячеславович кролика съел. Правда, животное смогло за себя постоять, вызвав диарею и колики у обидчика». Ещё мы помним расстройство Александра Чернова тем, что ему не досталось халявное мороженое, как он комично, с признаками человека недалёкого, выпрашивал у мэра 100 рублей на такси. Смеялась вся пресса.

Репортёр «Брянской губернии» Алексей Соболь добавил своей краски в портрет коллеги:

− Сашу Чернова я знаю более 20 лет. Это очень амбициозный в Брянске журналист. Десять лет назад в его жизни произошли большие перемены − он побывал в Соединённых Штатах и много рассказал в социальных сетях об этом. Показал нам фотографии, сделанные около Белого дома и в каких-то местах, где, скорее всего, проходило его обучение. В принципе, не скрывал, рассказывая о том, что обучают строить правильное гражданское общество. Я у него тогда еще спросил, за чей счёт он летал и кто оплачивал ему обучение. И вот после этого он, конечно, обиделся, со мной перестал разговаривать. А недавно он сказал мне, что даже не подаст руки, потому что в очередной раз спросил его: «Мне кажется, нашим брянским доморощенным политикам будет очень сложно с тобой сражаться на политическом поле, потому что тебя там подготавливали специалисты, возможно, даже из ЦРУ. После этого… в общем, тяжелые у меня отношения после этого. Я ему желаю здоровья и добра.

Артем Сухоломкин иронично добавил:

− Кстати, после поездки Александра в США, наверное, за счёт принимающей стороны, расстройства желудка не было. Кормили, видимо, хорошо и качественно земляка наши заокеанские партнёры.

Александр Чернов, насколько хватило умения, ответил «Брянской губернии» на своем сайте:

«В какой-то момент ведущий спросил у Павлова, не стыдно ли ему. Среди других претензий − дефицит мороженого на открытии сквера бульваре Гагарина, история со 100 рублями от мэра Макарова. Невдомек наших коллегам такое слово, как ирония».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске от мясокомбината до телецентра с 1 апреля будет ходить троллейбус № 8

29 марта 2024, Пятница, 14:57

В Брянске от мясокомбината до телецентра с 1 апреля будет ходить троллейбус № 8

В Брянске мясокомбинат и телецентр с 1 апреля 2024 года свяжет новый троллейбусный маршрут № 8, об этом сообщила пресс-служба городской администрации

В Брянске после ныряния Оксаны Новиковой под лёд в вечернем платье объявили весну

29 марта 2024, Пятница, 13:32

В Брянске после ныряния Оксаны Новиковой под лёд в вечернем платье объявили весну

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова нырнула в ледяную воду в вечернем платье. Оксана Новикова не просто нырнула под лёд, она нашла в себе силы позировать, когда хочется кричать

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

29 марта 2024, Пятница, 11:52

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

29 марта 2024, Пятница, 10:27

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова вписала своё имя в историю подводного клуба «Скат», нырнув в ледяную воду в вечернем платье

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

29 марта 2024, Пятница, 09:47

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

Несовершеннолетние осужденные осмотрели постоянную музейную коллекцию