Наверх

8 сентября 2021, Среда, 20:47

Телеканал «Брянская губерния» размазал журналиста Чернова с его кроликами

Телеканал «Брянская губерния» размазал журналиста Чернова с его кроликами
Фото: «Брянская губерния»

Директор телеканала «Брянская губерния» Артем Сухоломкин выпустил в эфир разгромную передачу о некоторых персонах брянской политики и СМИ. Досталось депутату Константину Павлову, юристу Сергею Маслову, журналисту Александру Чернову.

По словам Сухоломкина, Чернов известен и «отменным аппетитом»:

− Как-то он побывала в Карачаевском районе, где открыли кролиководческую ферму. После бесплатного сытного обеда, объевшись халявной крольчатины, Александр почувствовал дома, что ему стало дурно. Местная пресса до сих пор это вспоминает. Процитируем коллег с «Брянской улицы»: «Чернову не привыкать, ведь на поприще поиска навоза Александрович Вячеславович кролика съел. Правда, животное смогло за себя постоять, вызвав диарею и колики у обидчика». Ещё мы помним расстройство Александра Чернова тем, что ему не досталось халявное мороженое, как он комично, с признаками человека недалёкого, выпрашивал у мэра 100 рублей на такси. Смеялась вся пресса.

Репортёр «Брянской губернии» Алексей Соболь добавил своей краски в портрет коллеги:

− Сашу Чернова я знаю более 20 лет. Это очень амбициозный в Брянске журналист. Десять лет назад в его жизни произошли большие перемены − он побывал в Соединённых Штатах и много рассказал в социальных сетях об этом. Показал нам фотографии, сделанные около Белого дома и в каких-то местах, где, скорее всего, проходило его обучение. В принципе, не скрывал, рассказывая о том, что обучают строить правильное гражданское общество. Я у него тогда еще спросил, за чей счёт он летал и кто оплачивал ему обучение. И вот после этого он, конечно, обиделся, со мной перестал разговаривать. А недавно он сказал мне, что даже не подаст руки, потому что в очередной раз спросил его: «Мне кажется, нашим брянским доморощенным политикам будет очень сложно с тобой сражаться на политическом поле, потому что тебя там подготавливали специалисты, возможно, даже из ЦРУ. После этого… в общем, тяжелые у меня отношения после этого. Я ему желаю здоровья и добра.

Артем Сухоломкин иронично добавил:

− Кстати, после поездки Александра в США, наверное, за счёт принимающей стороны, расстройства желудка не было. Кормили, видимо, хорошо и качественно земляка наши заокеанские партнёры.

Александр Чернов, насколько хватило умения, ответил «Брянской губернии» на своем сайте:

«В какой-то момент ведущий спросил у Павлова, не стыдно ли ему. Среди других претензий − дефицит мороженого на открытии сквера бульваре Гагарина, история со 100 рублями от мэра Макарова. Невдомек наших коллегам такое слово, как ирония».

Благодарные брянцы в день рождения Великого князя вспомнили о его добрых делах и трагедии

5 декабря 2025, Пятница, 03:21

Благодарные брянцы в день рождения Великого князя вспомнили о его добрых делах и трагедии

В ночь на 5 декабря 1878 года в Аничковом дворце Санкт-Петербурга родился четвертый сын императора Александра III, владелец Брасовского имения

Лошадь стала первым посетителем размазанной новогодней елки в Брянске

4 декабря 2025, Четверг, 17:27

Лошадь стала первым посетителем размазанной новогодней елки в Брянске

Обыкновенная цыганская лошадь стала первым посетителем досрочной новогодней елки в Брянске

Почётными донорами России стали ещё 30 жителей Брянской области

4 декабря 2025, Четверг, 15:03

Почётными донорами России стали ещё 30 жителей Брянской области

В Брянской области ещё тридцати жителям присвоено звание «Почётный донор России», об этом сообщили в областной станции переливания крови

В Брянске прокуратура велела подключить к интернету дома на улице Литейной

4 декабря 2025, Четверг, 14:44

В Брянске прокуратура велела подключить к интернету дома на улице Литейной

В Бежицком районе Брянска прокуратура велела подключить к интернету два многоквартирных дома № 67 и 69 на улице Литейной

В Брянске к борьбе с последствиями снегопадов подготовили 125 машин

4 декабря 2025, Четверг, 12:47

В Брянске к борьбе с последствиями снегопадов подготовили 125 машин

Начальник дорожного управления Брянска Михаил Кастюшин доложил мэру Александру Макарову о готовности дорожников к борьбе с последствиями снегопадов