Наверх

12 августа 2021, Четверг, 06:27

Государственные СМИ России и брянские издания не заметили оскорбления русского народа

Государственные СМИ России и брянские издания не заметили оскорбления русского народа

Федеральные государственные СМИ России и брянские издания не заметили оскорбления русского народа со стороны отставного азербайджанского дипломата. Точнее, федеральные СМИ оскорбление всего народа свели к оскорблению только лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Экс-посол Азербайджана в Белоруссии, Молдавии и Пакистане Исфандияр Вахабзаде записал видеоролик, в котором использует слова «свиньи», «осел» и прочие.

− Это чудовищно, это средневековье. Даже в народе этого уже нет, а это профессор, − заявил после этого Жириновский.

По его словам, планируется расширять проект «АнтиРоссия» в Средней Азии. Глава ЛДПР сказал, что потребует от президента Азербайджана Ильхама Алиева возбудить уголовное дело в отношении Вахабзаде.

В Азербайджане заявили, что оскорбивший Жириновского экс-посол не представляет госорганы, он оставил дипломатическую работу пять лет назад.

«Царьград» пишет в этой связи:

«Речь идёт о тираде, которую накануне выдал бывший чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана, доктор наук, профессор Исфандияр Вагабзаде. В ней он не только оскорбил главу ЛДПР Владимира Жириновского, но и всех русских людей. Политик уже обратился к правительству Азербайджана, однако там лишь развели руками. Но и не опровергли, не осудили, не призвали знать место. То есть скорее всего мы видим верхушку огромного русофобского айсберга, которая случайно показалась над волнами».

Крупнейшие государственные СМИ России, на которые страна, народ тратят миллиарды рублей, в своих заголовках предпочли упомянуть лишь об оскорблении Жириновского. А где же весь русский народ? Не заметили его государственные СМИ, предпочли не заметить. Хотя без народа разорились бы в течение недели.

Что уж говорить о брянских СМИ. Здесь глухое молчание. Не по рангу тема? Нет, в другом причина.

Обращает внимание, что либеральные и государственные СМИ вышли с одинаковыми заголовками − только про Жириновского. В отличие, например, от «Комсомольской правды», которая назвала все своими именами:

«МИД Азербайджана заявил, что назвавший русских свиньями дипломат был уволен пять лет назад».

Так кто защищает и будет защищать русских и Россию? Находящиеся на шее у народа госСМИ и чиновники? Они буду «защищать» так же, как защитили страну в 1991 году.

Известный политолог Сергей Михеев заявил по поводу вопиющих случаев издевательства над русскими в Киргизии и Казахстане, что не заметил защиты соотечественников со стороны России. Ее нет. Есть только слова министерских чиновников о «бытовых конфликтах» и дружбе народов.

− Не хотите это пресекать? Значит, завтра это будет здесь, − предупредил Михеев.

Не хотите замечать оскорбления собственного народа? Будете тихонько отмалчиваться по своим углам и крошить капусту? Значит, завтра Вахабзаде постарается превратить вас в тех, кем назвал, чтобы вы хрюкали.

Ранее Жириновский предложил переименовать город, носящий имя русофоба.

Дмитрий Данилов

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

4 декабря 2025, Четверг, 20:47

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

Уроженец Брянской области военный эксперт капитан первого ранга Василий Дандыкин раскрыл «Ридусу», как Украина может быть  отрезана от моря

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

4 декабря 2025, Четверг, 17:05

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

Глава венгерского правительства Виктор Орбан предлагает отдать Харьков и Сумы под контроль России

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

3 декабря 2025, Среда, 07:57

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

Новый автомобиль «Буханка» за 1,6 млн рублей стал ржавым уже в автосалоне. Этот курьезный случай брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал «эффектом Сочи»

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

3 декабря 2025, Среда, 06:08

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

Брянский депутат Госдумы откликнулся на случаи террористических атак, которые произошли в Черном море

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

30 ноября 2025, Воскресенье, 21:15

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

Пока внимание всех приковано к котлу в Красноармейске и Димитрове, российская армия прорывает оборону на нескольких участках фронта и угрожает форсировать Днепр