Наверх

22 июля 2021, Четверг, 13:26

Сквер террориста торжественно открыли руководители Брянска

Сквер террориста торжественно открыли руководители Брянска

Глава администрации Брянска Александр Макаров и глава города Марина Дбар торжественно открыли обновленный сквер с памятником террористу у кинотеатра «Салют». На ремонт потратили 25,5 миллиона рублей.

Теперь здесь есть клумбы, дорожки, скамейки. Но самое главное − укрепили фундамент памятника Володарскому. Это означает, что он будет стоять долго.

Однако ни отцы города, ни вообще кто бы то ни было не знает имя Володарского, так как оно неизвестно: его попросту не было.

Володарского знаменитый советский министр Луначарский назвал террористом и доказал это. Памятник безымянному террористу будут снова созерцать брянские дети. Чему их будут учить на его примере, само собой подразумевается.

Бандит революции по-прежнему дорог брянским властям, и эта «дороговизна» добавляет городу зловещей фантасмагории. Чиновники и депутаты говорят, что историю «не надо переписывать», хотя есть и другое мнение: город надо избавлять от скверны, потому что она подобна гангрене, угрожающей всему обществу. Тем паче, что закон запрещает пропагандировать терроризм.

Володарский в действительности был Гольдштейном Моисеем Марковичем. В 1905 году 14-летний Моисей вступил в организацию «Бунд», а затем примкнул к меньшевикам. В 1913 году эмигрировал в Северную Америку, где вступил в профсоюз портных. В мае 1917 года вернулся в Петроград вместе с Моисеем Урицким, Вацлавом Воровским и Львом Троцким, который был для него кумиром. Вернулись, чтобы убивать Россию.

Даже бесы революции звали Володарского «гаденышем» за змеиную улыбочку, подлость и патологическую болтливость.

Но сквер террориста и гаденыша с любовью открыли власти Брянска.

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области

18 марта 2024, Понедельник, 23:04

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области в связи с итогами выборов президента России

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах

18 марта 2024, Понедельник, 19:14

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах

Сергей Антошин, который был одним из организаторов избирательной кампании в Брянске, поблагодарил горожан за активную жизненную позицию

Прокурором города Сельцо Брянской области стала Наталья Филонова

18 марта 2024, Понедельник, 16:05

Прокурором города Сельцо Брянской области стала Наталья Филонова

Работу в прокуратуре начала с должности помощника прокурора Брянского района, последняя до назначения должность - зампрокурора Советского района Брянска

Брянский губернатор Богомаз назвал победу Путина на выборах закономерной

18 марта 2024, Понедельник, 10:31

Брянский губернатор Богомаз назвал победу Путина на выборах закономерной

Губернатор Брянской области Александр Богомаз назвал победу действующего главы государства Владимира Путина на президентских выборах-2024 «убедительной» и «закономерной»

Помощник прокурора Клинцов Егор Коновалов стал лучшим гособвинителем 2023 года

16 марта 2024, Суббота, 07:30

Помощник прокурора Клинцов Егор Коновалов стал лучшим гособвинителем 2023 года

В конкурсе участвовали 30 прокурорских работников, в итоге были отобраны пять лучших сотрудников, которые наиболее профессионально поддерживают государственное обвинение