Наверх

20 июля 2021, Вторник, 19:56

Бюджет Брянска на 2021 год увеличили на 310,5 миллиона рублей

Бюджет Брянска на 2021 год увеличили на 310,5 миллиона рублей

Доходная часть бюджета Брянска на 2021 год будет увеличена на 310,5 миллиона рублей. Средства направят, в том числе, и на покупку новых автобусов.

На заседании комитета по бюджету, финансам и налогам депутаты Брянского горсовета рассмотрели изменения главного финансового документа города на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

В этом году доходы будут увеличены на 210,5 миллиона рублей за счет налогов и платежей и на 100 млн рублей за счет трансфера из областного бюджета. Эти дополнительные средства направят на покупку автобусов, которые требуются городу в силу проводимых реформ общественного транспорта. Также деньги будут выделены на капитальный ремонт дорог, реализацию проектов инициативного бюджетирования, приобретение продуктов питания для детских садов и капремонт спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике.

Доходную часть бюджета города в 2022 году планируется уменьшить на 20 миллионов рублей за счет изменения планов по поступлениям из областного бюджета, сообщила пресс-служба горсовета.

Дефицит бюджета Брянска в прошлом году составил всего 22 млн рублей.

В Брянской области бизнес подготовили к «автоштрафам» за нарушения

17 августа 2026, Понедельник, 07:30

В Брянской области бизнес подготовили к «автоштрафам» за нарушения

«Честный знак» станет основанием для автоматических штрафов с 1 сентября

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

15 августа 2026, Суббота, 07:30

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

Топливо для аграриев выведут из общей конкуренции на бирже

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

14 августа 2026, Пятница, 07:15

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

Статус участника СЭЗ могут получить юридические лица, их филиалы и индивидуальные предприниматели, которые реализуют или запускают инвестиционные проекты в установленных сферах

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

14 августа 2026, Пятница, 06:03

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

Врио губернатора Егор Ковальчук пояснил, что значит режим свободной экономической зоны, который распространили на всю Брянскую область

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

13 августа 2026, Четверг, 21:33

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

Арбитражный суд Брянской области поступило заявление предприятие «Солвентика», которое требует признать ООО «Держава» банкротом. «Держава», которая владеет заправками, задолжала почти 9,8 млн рублей