Наверх

27 июня 2021, Воскресенье, 11:05

Коллектив ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» выразил соболезнования в связи с кончиной главного бухгалтера Нечаевой Евгении Александровны

Коллектив ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» выразил соболезнования в связи с кончиной главного бухгалтера Нечаевой Евгении Александровны

Коллектив предприятия ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» глубоко скорбит по поводу кончины на 75-м году жизни главного бухгалтера Нечаевой Евгении Александровны. Горечь утраты коснулась сердец всех, кто работал с ней, всех, кто ее знал.

Ее трудовой стаж в нашем коллективе − 53 года. В 1968 году, 22-летней девушкой, окончив Кокинский техникум, она на всю жизнь связала свою судьбу с судьбой нашего предприятия, пройдя путь до главного бухгалтера.

Чтобы отвечать требованиям времени, она окончила техникум пищевой промышленности, получила высшее образование, удостоена звания Заслуженного экономиста России. Вся ее жизнь − бесконечная преданность выбранному делу и служение людям.

Своим неравнодушием,  отзывчивостью,  чуткостью к любым нашим проблемам, своим желанием всегда протянуть  руку помощи всем нуждающимся не только словом, но и делом, она стерла все границы между своей личной жизнью и профессиональной деятельностью, сделав весь наш коллектив частью своей семьи.

Поэтому в ее сердце забота о дочери и внуках всегда соседствовали с заботами о тех, кто работал рядом. И как она не мыслила свою жизнь без родного коллектива, так и для всех нас она стала душой комбината, его живой историей. Все, кто знал Евгению Александровну, отмечали ее яркую, самобытную индивидуальность, ее эмоциональный характер, ее искрометное чувство юмора, человечность, а ее жизненный опыт помогал найти решение любой проблемы.

Казалось, время не властно над ней, потому что энергия жизни до краев заполняла каждый миг ее существования, а молодостью души и жизнелюбием она была примером для всех нас, включая самых молодых сотрудников. Тем трагичнее для ее родных и нашего коллектива кажется ее уход,  тем труднее смириться с мыслью, что ее больше не будет рядом с нами. И только вера в бессмертие души могут примирить слова Жизнь и Смерть, понять и принять боль утраты.

В наших сердцах  светлая память  о ней навсегда сохранится как о яркой, эмоциональной, неповторимой женщине, как о сильной и многогранной личности.

Коллектив ОАО «Пищекомбинат Бежицкий»

Темы:
В Дятькове коммунальщика наказали за разруху в подъездах и во дворе дома

18 февраля 2026, Среда, 12:50

В Дятькове коммунальщика наказали за разруху в подъездах и во дворе дома

Прокуратура Дятькова провела проверку по жалобе жильцов домов № 8 и 12 на территории 12-го микрорайона, сообщивших о халатном отношении коммунальщиков к обязанностям по содержанию домов

Коммунальщики начали грабить, брянцы могут перепроверить их затраты

18 февраля 2026, Среда, 11:19

Коммунальщики начали грабить, брянцы могут перепроверить их затраты

Коммунальщиков нужно контролировать постоянно, и такое право у жителей Брянской области есть

В Дятькове хозяйка дома отсудила более 300 тысяч рублей у нерадивого печника

18 февраля 2026, Среда, 09:17

В Дятькове хозяйка дома отсудила более 300 тысяч рублей у нерадивого печника

В Дятькове Брянской области хозяйка частного жилого дома отсудила крупную сумму денег у печника, об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов

В Брасовском районе открыли праздничную выставку «Кукла Масленица — 2026»

18 февраля 2026, Среда, 08:07

В Брасовском районе открыли праздничную выставку «Кукла Масленица — 2026»

22 февраля на празднике «Едет Масленица Годовая» победителям выставки кукол вручат заслуженные награды

В Брянском колледже искусств выступили дуэт «Братцы» и коллектив «Лик на Восток»

18 февраля 2026, Среда, 07:57

В Брянском колледже искусств выступили дуэт «Братцы» и коллектив «Лик на Восток»

Концерт, посвященный Дню православной молодежи, 16 февраля состоялся в Брянском областном колледже искусств